Где лучше всего начать изучение китайского языка

Школы и курсы, предлагающие обучение китайского языка, имеются почти во всех ВУЗах Китая. В северо-восточных регионах Китая самыми известными местами обучения являются Харбинский политехнический университет, Шеньянский политехнический университет, университет Лудонг и некоторые другие. Для тех лиц, которые решили пройти вглубь территории Китая в более южные регионы страны могу предложить Гуандунский технологический университет, Южно-китайский технологический университет, Гуанчжоуский университет традиционной китайской медицины и Шэньчжэньский университет. Даже если в данном перечне ВУЗов Вы нашли себе подходящий, не переживайте, так как в Китае великое множество и других ВУЗов на любой вкус и кошелек. Помимо университетов в Китае китайский язык можно изучать и стенах коммерческих языковых школ. Кроме этого в Китае также имеется большое количество частных университетов, составляющих здоровую конкуренцию государственным университетам. Действительно, в Китае огромное количество учебных заведений.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.




Как найти подходящее место для обучения?

Существует огромное множество различных способов поиска подходящего учебного заведения. Первое, что приходит на ум, это обращение в адрес соответствующих казахстанских компаний, специализирующихся на работе с китайскими учебными заведениями, которые помогут Вам в поисках ВУЗа. Попросите менеджеров подобной компании проконсультировать Вас в подобных вопросах. Также Вы можете обратиться в адрес нашей компании, заполнив соответствующую анкету в конце статьи.

Таким образом, от Вас для изучения китайского языка в Китае требуется лишь желание и финансовые возможности, а с выбором места обучения особых проблем возникнуть не должно.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы