Каким образом можно быстро выучить китайский язык

Ни один репетитор мира ни одного языка не сумеет помочь Вам овладеть языком в случае, если у Вас не будет элементарного желания работать как над собой, так и над своими знаниями. Вы должны быть очень сильно мотивированы и собраны, так как в противном случае ничего у Вас, к сожалению, не получится. Даже при условии, что Вы посетите все занятия Вашего репетитора, купите все дополнительные учебники и материалы, Вы рискуете не получить от этих вложений отдачи в случаях отсутствия у Вас мотивации.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.




Изучение самого сложного и красивого языка в мире

По моему мнению, китайский язык – один из самых красивых и интересных языков мира. Но вместе с тем он же – один из самых сложных в мире. Учитывая, что изучение и дальнейшее освоение китайского языка может стать прекрасным трамплином для дальнейшего карьерного роста, я считаю, что китайский язык необычайно важен для сегодняшнего дня.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

Учить китайский язык – достаточно сложное занятие. Об этм я неоднократно говорил и писал в своих статьях. Когда-то давно я пришел к выводу, что лучше всего учить китайский язык с репетитором. Естественно, без собственных усилий или желания у Вас ничего не получится, так как весь ход обучения зависит целиком и полностью от Вас. В случае, если Вы решили учить китайский язык, имейте ввиду, что Вам придется уделять этому занятию каждый день без исключения. Если желаете получить более быстрый результат, то изучению китайского языка нужно будет уделять не менее чем 1 часа в день.

Каким образом можно быстро выучить китайский язык

Главной помехой в обучении являются перерывы. В случае, если Вы по каким-либо причинам пропустили занятие, то обязательно более углубленно займитесь самообразованием: повторите пройденный материал, пропишите повторно иероглифы, сделайте упражнения и попрактикуйтесь в разговорах на китайском.




Легче всего заниматься в тот период, когда у вас имеется концентрация. Как правило, это не более около 40-60 минут в сутки. Именно в этой связи если вы решите уделять изучению китайского языка около 2-3 часов в сутки, то делать это стоит с постоянными перерывами длительностью не менее часа.

Цели изучения

Также стоит определиться с целью изучения китайского языка, так как имея цель становится намного легче работать на результат. Таковой целью может быть новая работа, расширение собственного бизнеса или желание свободно путешествовать по Поднебесной.

Многие специалисты китайского языка отмечают, что изучить китайский язык самостоятельно практически невозможно, плюс к этому подобный процесс занимает очень много сил и времени. Я полностью поддерживаю эту точку зрения и считаю, что нет необходимости тратить столько сил и времени на самостоятельное изучение китайского языка, когда есть возможность значительно ускорить этот процесс.

Китайский язык ничем не похож на какой бы то ни было язык мира. В китайском языке очень много разных тонкостей и нюансов и, на самом деле, китайский язык очень тяжело поддается освоению. Таким образом получается, что в подобном деле Вам лучше всего поможет репетитор китайского языка. Конечно, нельзя не брать во внимание и возможность изучения китайского языка на групповых занятиях, однако так как мы рассматриваем наилучший и самый быстрый вариант изучения китайского языка, то остановим свой выбор на индивидуальных занятиях.




Индивидуальные занятия

Для индивидуальных занятий в первую очередь стоит правильно выбрать репетитора китайского языка. Выбор репетитора является наиболее ответственным шагом при изучении китайского языка. И это вполне логично, так как именно от квалифицированности репетитора зависит итоговый результат всех ваших трудов и стараний в процессе изучения китайского языка. Если выбирать из всего многообразия репетиторов, то наиболее предпочтительным репетитором китайского языка будет носитель языка, так как он родился, жил, учился и работал в той среде, где используется китайский язык, и сможет с легкостью объяснить вам все тонкости и нюансы китайского языка.

При выборе репетитора также стоит уделить особое внимание на наличие у Вашего потенциального преподавателя наличия положительных отзывов, лучше всего от ваших друзей или знакомых. Конечно, я не исключаю, что имеется шанс того, что именно Вы станете блистательным учеником репетитора-новичка, однако подобные случаи достаточно редки на практике.

Немаловажным критерием выбора репетитора является и его методика обучения, важность которой переоценить очень сложно. Все преподаватели китайского языка имеют свою собственную методику обучения. По моему мнению, наилучшей методикой обучения является та, при которой объединяются упражнения по устной и письменной частям китайского языка. Именно такая методика обучения показывает относительно быстрый результат и видимый положительный эффект.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы