Часто задаваемые вопросы по поводу учебы в Китае

Многие лица, отправляющиеся на обучение в иностранное государство, не осознают, что жить там придется практически «на чемоданах». Частые переезды с места на место, долгие расставания с семьей и близкими, выход из зоны комфорта – вот это далеко не полный перечень тех трудностей, которые ждут людей, отправляющихся на обучение в чужую страну.Однако все подобные трудности обесцениваются после окончания обучения в Китае, так как тот уровень знаний и квалификации, который дают китайские университеты полностью перекрывают все подобные отрицательные нюансы.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Стажировка в Китае

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

Также в Китае имеется возможность пройти стажировку в период обучения или по собственному желанию. При этом вопрос с трудоустройством на период стажировки решает именно университет Китая, выпускником которого Вы являетесь.




Комфортабельные условия проживания во время обучения

Комфортабельные условия проживания во время обучения
Комфортабельные условия проживания во время обучения

Абсолютное большинство университетов Китайской Народной Республики предоставляют иностранным учащимся комфортабельные общежития для проживания. Исключение является разве что Пекинский университет, являющийся лучшим университетом Поднебесной. Получается, что иностранцы, желающие или уже обучающиеся в лучшем ВУЗе страны, жертвуют своим комфортом ради этого.

Стипендия от государства

Руководство страны уделяет огромное внимание системы высшего образования страны. Студенты Китая получают неплохую государственную стипендию от правительства, на которую вполне реально прожить месяц даже в таких крупных городах, как Пекин или Шанхай.




Институт Конфуция

В Китае также имеется так называемый Институт Конфуция, занимающийся популяризацией Китая, китайской культуры, обычаев, языка. С их помощью также имеется возможность устроиться на стажировку в Китае. Более подробно об этой возможности можно почитать в общедоступных источниках сети Интернет.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы