Престиж преподавателей в Китае

Правительством Китая в 1993г. был принят Закон «О преподавателях». Данный Закон регулирует все тонкости и нюансы работы преподавателя в Китае, а также регламентирует их права и обязанности.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.




Качество работы преподавателей

Согласно данного Закон учителя в Китае обязаны постоянно заниматься самообразованием и саморазвитием, изучать молодежные диалекты и тонкости молодежного сленга, держа себя таким образом «на одной волне» со своими учениками.

Правительство Поднебесной уделяет огромное внимание качеству работы преподавателей, повышению их квалификации. В Китае функционирует специальная система, которая способствует повышению квалификации учителей Китая, позволяя им постоянно совершенствовать свои знания и умения.

День преподавателя в Китае празднуется десятого сентября. В этот день ученики выражают свое почтение к своим преподавателям, омывая их ноги.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы