ТОП лучших ВУЗов КИТАЯ

ТОП лучших ВУЗов КИТАЯ

Мы предоставили достаточно информации о поступлении и учебе в высших учебных заведениях Китая. Сейчас хотелось бы предоставить читателю информацию по лучшим китайским ВУЗам как по уровня образования, так и по возможности получения государственного гранта на обучение.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

ЛЬГОТНЫЕ ВУЗы СТРАНЫ

Роста курса китайского юаня вынудил людей искать льготные места обучения, хотя раньше те же лица были готовы оплачивать самостоятельно полную стоимость обучения.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1




Далее мы представляем Вам варианты обучения по государственному гранту в Китае с большой скидкой.

1) Университет Лудонг, г.Яньтай.

Достаточно сильный институт, который расположен в городе с мягким морским климатом. Профессорско-преподавательский состав данного ВУЗа очень высокого уровня. Очень большая территория кампусов, отлично благоустроенные общежития и прекрасная инфраструктура – вот что ждет Вас в Университете Лудонг.

2) Шаньдунский политехнический университет, г.Цзыбо.

Шаньдунский политехнический университет, как и многие ВУЗы Китая, отличается особым подходом и отношением к качеству образования. Данный ВУЗ лучший технологический университет в провинции Шаньдун. Данный университет расположен в г.Цзыбо, который находится в двух часах езды от Пекина, столицы Китая. Среди всех университетов провинции Шаньдун Шаньдунский политехнический университет имеет самый большой по территории кампус. Здесь имеется все необходимое для студенческой жизни: стадион и баскетбольные площадки, столы для игры в настольный теннис и бильярдный клуб, собственное озеро, горы и многое другое.

Также Шаньдунский политехнический университет может похвастаться и сильным преподавательским составом: здесь преподают профессора и доктора наук разных областей. Таким образом, имея желание, здесь можно получить первоклассные знания.




ЧТО ДАЕТ ОБУЧЕНИЕ

Практически все высшие учебные заведения Китая отличаются строгой дисциплиной и высокой требовательностью в отношении своих студентов. Взамен студенты, выпустившись из университета, получают высококачественное образование и диплом, который котируется во всех странах мира.

КАК ПОСТУПИТЬ В ВУЗ

Для поездки в университет Китая Вам необходимо лишь заполнить заявку в конце данной статьи. Наши менеджера и специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки (не более 24 часов), ответив на все интересующие Вас вопросы и дав практические рекомендации. Также при наличии желания с Вашей стороны мы можем начать подготовку всего пакета документов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы