Высшее образование в Китае ценится во всем мире

Высшее образование в Китае ценится во всем мире

Финансовый технологический рост Китая известен далеко за пределами поднебесной. Китай стал самой перспективной страной мира.

Больше преследуется задача пропаганды личной культуры и экономики, продуктивности страны в целом.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ

В принципе, обучение в Китае всегда на коммерческой основе, но на данный момент практикуется выплата стипендий для студентов, которое покрывает главные затраты на обучение, размещение, регистрационный взнос, который считается обязательным.

Правительством КНР предоставляется государственные стипендии, а также стипендии «Института Конфуция» которые предусмотрены для преуспевающих студентов, которые добились высоких достижений учебе. Все же обучение Китае обходится дешевле, чем получение образование в Англии, США, Франции…




ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В КИТАЕ

Многие компании нуждаются в специалистах со знанием китайского языка. С каждым годом интерес к китайскому образованию растет и становится все более привлекательным, т.к.

Интерес к получению профильного образования и изучению китайского языка быстро растет, а посреднические компании улучшают условия для обучающихся. Также у нас имеются летние и круглогодичные языковые курсы, для разных уровней в том числе и для нулевого. Также есть и ускоренные курсы китайского языка, на 1 месяц. Но знайте, краткосрочные курсы не дадут вам больших знаний.

Мы с удовольствием подберем вам наилучшие варианты обучения и ответим на все ваши вопросы, касающиеся изучения китайского языка.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы