Об учебном процессе

Первым делом, которым Вам надо будет заняться во время учебного процесса в КНР – это освоить китайский. Более того, на протяжении всего периода обучения Вам придется действительно учиться очень много и очень усердно ради конечного высококачественного образования. Даже при условии, что Вами уже изучался китайский язык, есть вероятность того, что по прибытии в Китай, Вы столкнетесь с некоторыми трудностями в части общения с коренными китайцами. В данном случае дает о себе знать исключительная трудоемкость китайского языка. Но не стоит отчаиваться: Ваши труды по освоению китайского языка не пропадут даром, а станут весомым помощник при дальнейшем изучении китайского.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.




Структуризация занятий в Китае

Учеба в Китае выстроена таким образом, что в течение пяти дней рабочей недели студенты должны уделять не меньше 20 часов очному обучению в учебном заведении и примерно то же количество времени самостоятельной учебе.Еженедельно студенты обязаны посетить 4 занятия по чтению, тем самым расширяя словарный запас и углубляя свои грамматические знания. Хотя эти занятия и могут показаться скучными. Да, эти занятия иногда очень скучны, но это вполне компенсируется тем факты, что китайские преподаватели очень харизматичны и интересны. Вместе с тем в программу включены 3 занятия по устной речи, которые окажут содействия Вам не только в улучшении своего произношения слов на китайском, но и улучшат Ваше понимание китайской речи. При всем при этом самым важным компонентом учебы в Китае является Ваше желание идти вперед и узнавать что-то новое.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы