Новые учебные заведения Китая.Новые горизонты будущего

В качестве примера в рассмотрении университетов Китая взяты University of Science and Technology, Liaoning (Ляонинский университет науки и технологий), расположенный в г. Аньшань и коммерческая частная средняя школа Бохай, базирующаяся в городе Циньхуандао.

UNIVERSITY OF SCIENCE AND TECHNOLOGY

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

University of Science and Technology, Liaoning отличается от других ВУЗов Китая тем, что в там имеется возможность обучаться сразу после окончания 9 классов школьного образования, а также относительно небольшое количество русскоговорящих студентов.
Огромный выбор различных специальностей для получения образования, отличная внеурочная программа обучения, персональный подход к каждому студенту, отличное знание китайского языка при полном освоении языковых курсов при ВУЗе – все эти факторы делают данный ВУЗ очень привлекательным для получения качественного образования.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.




КОММЕРЧЕСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА БОХАЙ

Частная средняя школа Бохай, расположенная в городе Циньхуандао в провинции Хэбэй – это не среднестатистическая школа, обучающая китайскому языку, а самая традиционная средняя школа, предоставляющая ученикам среднее образование. Иностранцы могут быть зачислены в школу лишь с 7 класса обучения. Хоть данное учебное заведение относительно небольшое, но имеет 3 корпуса для каждой групп учеников (один корпус для учеников 1-6 классов, второй корпус для учеников 7-9 классов и третий корпус для учеников 10-12 классов). Кроме того, у школы также имеется общежитие, буфет и вместительный актовый зал.

Description: Различия ВУЗов на примере University of Science and Technology и коммерческой частной средней школы Бохай. Для получения полной информации об обучении, пожалуйста заполните заявку, и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы и дать практические рекомендации.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы