Репетиторы китайского языка

Людей, желающих заняться изучением китайского языка, в первую очередь мучает вопрос касательно того, необходимо ли нанимать репетира китайского языка или стоит попробовать изучить его самостоятельным способом.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

Конечно, сейчас необычайно популярными стали учебники, построенные по типу самоучителя. Разумеется, заниматься по ним нужно, однако не стоит жалеть денежных средств на высококвалифицированного репетира, которые сможет ответить на все интересующие Вас вопросы, объяснит все нюансы китайского языка и даже научит Вас правильному произношению слов.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.




Стоимость услуг

Если же задеть финансовую сторону вопроса, то хочется заметить, что услуги репетира в Китае стоят около сорока или пятидесяти юаней в час. В то же самое время часовая ставка репетитора китайского языка в Казахстане около 2500-3500 тенге. Разница несущественная, однако стоит заметить, что в Китае Вашим преподавателем будет непосредственно носитель языка, что является чрезвычайно важным компонентом. Также стоит учесть тот факт, что в Китае обучение у репетитора стоит дешевле, чем посещение курсов китайского языка при университетах.

Желаем Вам удачи в освоении китайского языка!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы