Что получат ваши дети после окончания обучения в Китае?

Обучение в Китае для выпускников 11 классов

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПЕРЕД КИТАЕМ

Очень скоро многие из Вас начнут более готовиться к поездке в Китай. Мы более чем уверены, что абсолютного у каждого из Вас своя великая миссия в Китае, будь то получение полноценного высшего, обучение китайского языка или знакомство с Китаем.

Мы не знаем Ваших целей, которые Вы преследуете в Китае, однако миссией нашей компании является то, чтобы организованное нами Ваше путешествие в Китае стало прекрасным трамплином для Вас по пути к Вашей цели, а также помочь Вам «загореться» учебой, чтобы она была Вам не в тягость, а в радость.

Нами тщательно прорабатываются все детали и нюансы нашей работы, такие как организация встреч студентов в Китае, трансфер до общежития, дальнейшее в нем расселение и иные вопросы. Однако, как бы досконально мы не работали над подобными вопросами, практически каждый год происходят такие события, которые трудно поддаются объяснению.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1




КАКОВЫ ОСОБЕННОСТИ УЧЕБЫ НА ЯЗЫКОВЫХ КУРСАХ

На сегодняшний день в Китайской Народной Республике имеется около тысячи самых различных университетов, которые дают качественное высшее образование по самым различным специальностям. Обучение в Китае, как и в Казахстане, трехступенчатое. После окончания каждой ступени обучения выпускнику присуждается соответствующая степень: бакалавр наук, магистр наук или доктор наук.

Преподаватели в высших учебных заведениях Китая очень высококвалифицированные специалисты в своих научных областях, благодаря чему все студенты китайских ВУЗов получают качественное образование в университетах, после чего могут свободно претендовать на престижную должность. Китайские дипломы очень востребованы во всем мире, о чем китайским правительством совместно с правительствами других стран подписаны множества соответствующих документов.

АДАПТАЦИИ В КИТАЕ

Для того, что максимально успешно адаптироваться в Китае, нужны хотя бы минимальные знания китайского языка, возможность получить которые имеется и в Казахстане. Хотя для новичков советуем начать учить китайский язык с самого начала в Китае, чтобы сразу приучить свой язык к правильному произношению непростых китайских слов.

Как известно, в Китае имеется огромное количество различных диалектов китайского языка. Правительством Китая в процессе формирования китайской системы образования был учтен сей факт. Так, большинство ведущих университетов Китая ведут обучение на традиционном диалекты путунхуа, сформированном в результате многолетнего развития китайского языка.




Процедура обучения иностранцев китайскому языку облегчен благодаря новейшим методикам обучения, применяемым в Китае. Учебники и методические пособия в стране печатаются сразу и на китайском, и на английском языках, что также значительно облегчает процесс изучения китайского языка.

Практически в каждой группе китайского университета имеются учащиеся из-за рубежа, которые с огромной радостью помогут новоприбывшим иностранцам освоиться в Китае и выучить китайский язык. Кроме того, китайская молодежь, в основном студенты и школьники старших классов, достаточно хорошо владеют английским языком, а некоторые и вовсе знают азы русского языка.

Судя по опыту работы компании PandaEdu, которая уже 5 лет активно трудится над организацией обучения наших сограждан в Китае, наши дети, попав в Поднебесную империю, уже в течение первого месяца пребывания там начинают разбираться в китайской речи местных жителей, после чего дальнейшее изучение китайского языка становится еще легче.

ПОГОДНЫЕ ОСОБЕННОСТИ В КИТАЕ

Поднебесная империя, будучи столь большой страной, по своим географическим особенностям отличается тем, что она расположена сразу на нескольких климатических поясах: начиная с умеренного и заканчивая субтропическим. Климатические условия северных провинций Китая, как наиболее приближенных к Казахстану частей китайской территории, уникальны тем, что в данных регионах страны морозная и холодная зима меняется жарким и солнечным летом.

В средней и южной частях КНР климатические условия более терпимы: зимой температура воздуха не часто опускается ниже отметки в 0 градусов, а лето в этих регионах жаркое, солнечное и длительное. Собираясь поступать в Китай на обучение, советуем Вам очень внимательно изучить географические особенности Поднебесной империи.




ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ-ПЕРСПЕКТИВЫ В БУДУЩЕМ

Учеба в Китайской Народной Республике очень перспективна с какой стороны ни посмотри. Сей факт остается неизменным даже если полностью игнорировать специализацию учащихся. Китайская экономика по многим аспектам уже сегодня занимает лидирующие места в мире. Прекрасные навыки, которые Вы получите в процессе учебы в Китае, высоко ценятся во всем мире. Таким образом получается, что наши с Вами дети, отправляясь на обучение в эту прекрасную и экзотическую страну, тем самым создают сами себе прекрасный трамплин для дальнейшего карьерного и личностного роста.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы