С днем знаний Вас, друзья!


Поздравляем наших студентов с началом учебного года. День знаний и старта нового учебного года! Желаем вам высоких оценок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей! Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь все задуманное. Верьте в себя,ставьте перед собой новые цели и вы обязательно их достигнете!
С днем знаний Вас, друзья!

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отзывы

Меня зовут Анастасия. Учусь по программе 3+2 в университете Jiangsu Institute Of Commerce, городе Нанкин, выбрала этот университет по нескольким причинам.
Во-первых, структура обучения. Ведь в изучении китайского языка нужен более детальный и и глубокий доход к обучению языка. Каждый месяц у нас проводятся тесты.
Во- вторых, учителя. Люди, которые знают свое дело и исполнят его на должном уровне.
Непринужденная атмосфера и люди, которые знают свое дело.

Анастасия
Jiangsu Institute Of Commerce

Всем привет, меня зовут Аня. учусь в Гуанджоуском Университете. Университет клевый, учителя всегда помогают иностранным студентам. Трудностей не испытываю, объясняют если что-то не понимаю. Группа у нас большая.Китайцы дружелюбный народ всегда идут на уступки.

Анна
Hangzhou Dianzi University

Я учусь на переводчика китайского языка и, чтобы понять, нужно ли мне это вообще, решил съездить на языковые курсы в Китай. Вдруг, я не захочу дальше иметь дело с китайцами. Компанию Panda Education я выбрал по рекомендации знакомой. Дальше, когда был выбор города, я начал смотреть по ценам. Смотрел цены на Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Нанкин и Ханчжоу. Все цены были в соответствии с городом. Цены в Пекин и Шанхай переваливали за 500 тысяч тенге, а за программу в Ханчжоу я заплатил 275 тысяч тенге.

Про Ханчжоу я сначала вообще ничего не знал, но мне менеджер рассказал, что это за город. Также я сам почитал про него. Это китайский вариант Алматы, только не такой «убитый». Там все красиво, ухожено. Естественно, чем дальше от центра уезжаешь, тем хуже это выглядит, но все-равно там культура остается. И выглядит там все довольно солидно, даже в отдаленных районах власти стараются следить за порядком, чтобы все чисто было. Город красивый, мне он очень понравился. В магазинах все стоит достаточно дешево. Бутылка минералки стоит 100 тенге в пересчете на наши деньги. Цены на общественный транспорт тоже довольно низкие. Еще одна достопримечательность Китая – уличная кухня. Это «дико» вкусно и «дико» дешево. Если знать места, где много накладывают, можно «оттянуться» и на 20 юаней в день.

Занятия в университете проводились с 8:00 до 16:00 с небольшими перерывами по 5-10 минут и обедом с 12:00 до 13:30. Сами китайцы очень приветливые, правда с иностранными языками у них туговато (не у всех конечно). Они иногда друг-друг не понимают из-за диалектов. Знающих иностранные языки можно встретить в крупных заведениях, где сидят состоятельные люди. В Китае всегда есть, чем занять свободное время. С досугом проблем нет, но firewall в Китае очень жесткий и все сервисы Google, Youtube, Facebook не пропускает. Всем рекомендую перед поездкой установить Wechat себе на телефон.

Поездку на языковые курсы оценю как «отлично».

Арман

Сәлеметсіздер ме! Менің аты-жөнім Ақжігіт Әділ. Алматы қаласының тұрғынымын. 9-сыныпты бітіргеннен кейін мен көп ойландым. Оқуымды әрі қарай жалғастырсам ба деп. Бірақ, ата-анам менің 9-сыныпты бітіріп, Қытайда оқуымды жалғастыруымды қалады. Сондықтан мен көптеген компанияларды интернеттен қарадым. Солай ете келе, өз таңдауымды «Panda Education» компаниясына жасадым. Компания қызметкерлері маған Циньхуандао қаласындагы Хэбэй халықаралық бизнес және экономика институтына түсуіме көмектесті. Бірден айтып қояйын, 9-сыныпты бітіріп, оқуға түсемін деушілерге, яғни Қытайға, осы институт өте қолайлы әрі тиімді. Мамандықтың түрлері өте көп. Қазіргі таңда оқуым жақсы, өзіме сабаққа барған ұнайды. Баскетбол,волейбол секцияларына қатысамын. Бұлардан да басқа уйірмелер бар. Бір сөзбен айтқанда,барлығы да керемет! Қытайды таңдаған себебім, өйткені қытай тілі дүниежүзі бойынша екінші орында. Сол елдің тілін үйренгім келді. Және Қазақстанның экономикасы мен бизнесіне өз үлесімді қосқым келеді. Менің «Panda Education» компаниясына алғысым шексіз. Осы компанияны таңдағаныма өкінбеймін! Барлық мектеп бітіруші түлектерге, осы компанияға таңдау жасаңыздар дегім келеді!!!

Ақжігіт Әділ

Ақжігіт Әділ
Хэбэй халықаралық бизнес және экономика институты

Привет. Меня зовут Кристина. В этом году поступила на магистратуру. На факультет бизнес менеджмент. Ранее училась в Китае на курсах китайского языка, далее после сдачи экзаменов набрала проходной, достаточно высокий бал HSK 6. Проучилась на бакалавре 4 года. Китай это большая страна больших возможностей. На магистратуру поступила через компанию компанию “Panda Education”.В планах у меня остаться в Китае, т.к мне сделали уже несколько коммерческих предложений из ряда которых я выбрала работу себе по душе и самое главное по специальности.

Кристина
NUIST

Қайырлы кеш! Менің атым Мадияр. Джансу университетінің студентімін. Астана қаласынанмын. 11 сыныпта оқып жүргенімде, қай жаққа барып оқимын, қандай университетті таңдаймын?деген сауалдар көп мазалады.Ата-анам осы Астана қаласында оқуымды жалғастырғанымды қалады.Ал мен болсам, шетелде оқығым келетін.Бала күнгі арманым болатын. Интернеттен іздей бастадым.Сөйтіп, Panda Education компаниясын таптым.Сайтқа өтініш қалдырдым. Менеджерлер хабарласып, барлығын түсіндірді. Осылайша мен өз таңдауымды жасадым.Түбегейлі Қытайға барып оқимын деген шешімге келдім. Басында ата-анам қарсы болды.Бірақ кейіннен өз келісімдерін берді. Қазір осы университеттің студентімін.Сабағым жақсы.Қытай тілін біршама үйреніп қалдым.Группаластарымның арасында шетелден келген студентер өте көп.Барлығымен жақсы қарым-қатынастамын.Тілімді жетілдіру үшін олармен қытай және ағылшын тілдерінде көбірек сөйлесемін. Мұғалімдерім де жақсы. Барлығы мұқият, тиянақты түсіндіреді.Студенттік өмірім қызықты өтіп жатыр.Бос уақытымда кітапханаға барамын.Университет кітапханасы үлкен.Кейде қалаға серуендеуге шығамыз.Немесе кампустың қасында орналасқае саябаққа барып демаламыз.Кампус аймағында дүкендер, банктер орналасқан.Қалаған затыңды осы университет аймағынан шықпай-ақ сатып ала аласың.Жатақханамыз да таза.Кең. Барлық жағдай жасалынған.Компанияға, қызметкерлеріне рахмет!

Мадияр
JIC

Здравствуйте. Обучение с первого дня ведется на китайском языке, иногда, с разъяснениями на английском. Этот метод называется «погружением», и он дает неплохие результаты.
Затем, после сдачи языкового экзамена, студент, по своему усмотрению выбирает специальность. Освоение специальности, уже вместе с китайскими студентами, занимает еще 4 года.
По своему опыту изучения китайского языка, могу сказать, что система не до конца практична. Представьте себе: во время изучения языка, занятия ведутся, как правило, с 9.00 до 12.30, пять дней в неделю. Все остальное время — свободное. Предполагается, что в свободное время, студент на практике применяет свои языковые знания. Но не всегда это так. Ведь вокруг столько соблазнов. Дискотеки, бары, путешествия, длительный и здоровый сон, изучение в вечернее и ночное время с приезжими из других стран и континентов, языков всего мира…Думаю, что за год, максимум за два, даже при щадящей нагрузке, но при достаточном усердии, базовые знания, достаточные для сдачи языкового экзамена и начала учебы по специальности, можно получить.

Евгений
Zhejiang University of Finance & Economics

Перед тем как приехать в Ханчжоу, я просмотрела множество фотографий и видео. Скажу честно, они меня не впечатлили. Но увидев город собственными глазами, была потрясена. Он настолько красивый и зеленый! Думаю, французский квартал понравится всем. Особенно девочкам. И там же находится Эйфелева башня. Когда я выложила фотографию, сделанную на ее фоне, то друзья подумали, что я нахожусь во Франции. Единственно, что выдает, это расположенные позади дома. Говорят, что есть еще место наподобие Венеции. Но я еще не успела туда сходить. В Поднебесной ведь я всего полтора месяца. Hangzhou Dianzi University находится в студенческом городке. От центра до вуза можно доехать на метро примерно за 30 минут. А до Шанхай на обычном поезде за 1,5 часа, а на скоростном можно добраться за 40 минут. Наша группа состоит исключительно из иностранцев. Думаю, это хорошо. Потому что учиться вместе с носителями языка все-таки тяжело. Университет насыщен интересными событиями. Только за этот месяц мы – комитет по делам иностранных студентов, провели три мероприятий. Если ты креативен, то можно с легкостью стать его участником. Помимо них, тут есть бесплатный тренажёрный зал, спортивные секции и танцы.

учится в Hangzhou Dianzi University

Сәлем! Менің атым Анар. Осы жылы Янджоу Политехникалық Институтына түстім. Институт аймағында көптеген баскетбол алаңдары, теннис корты, бассейн, асхана, тренажер залдары, кітапхана, екі үлкен стадион, техникалық зертханалар орналасқан. Сонымен қатар саябақтар, көл, полиция бөлімшелері, банк пен банкоматтар, сауда орталықтары бар.Оқытушылар өте мейірімді және сабақты жақсы, тиянақты түсіндіреді. Маған Қытайда оқу ұнайды!!!!

Анара
Янджоу Политехникалық Институты

Оставила заявку на сайте pandaedu.kz ,менеджера мне тут же перезвонили.Узнала кикие нужны документы,сколько стоят услуги.Закончив 11 класс я собрала все документы.В августе пришло приглашение.Визу делали в Алматы. Полетели в Китай в октябре.Так благодарна,что я сейсас здесь обучаюсь. Живем в общежитие, в двухместной комнате с соседкой с Казахстана. Обучение проходит интенсивно. Очень нравиться подход учителей к изучению языка. В конце года будем сдавать экзамены HSK,очень надеюсь что я наберу проходный баллы, для дальнейшего поступления на бакалавр.

Камилла
Zhejiang University of Finance & Economics (ZUFE)

Бесплатная консультация:

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы