Обучение в Гуанчжоу

Обучение в Гуанчжоу

Желая получить престижное образование в Китае, отправляйтесь на обучение в Гуанчжоу – самый крупный образовательный центр южной части страны. В этом городе находится множество учебных заведений, где можно получить специализацию в сфере промышленности, медицины, IT, науки и юриспруденции. Именно здесь расположена знаменитая языковая школа «Mandarin House», в которой можно не только научиться разговорному китайскому, но и сдать экзамены HSK.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в лучших ВУЗах Гуанчжоу на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Университеты и стоимость обучения

Международные университеты в Гуанчжоу для иностранцев представлены такими известными вузами, как:

  • Южно-Китайский технологический вуз (ЮКТУ);
  • Гуанчжоуский университет;
  • Южно-Китайский педагогический вуз (ЮКПУ);
  • Академия изобразительного искусства;
  • Университет Цзинань;
  • Гуандунский университет иностранных языков и внешней торговли (ГУИЯ);
  • медицинский колледж;
  • вуз Сунь Ятсена.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

Это самые известные университеты в Гуанчжоу. Чтобы поступить сюда, нужно либо сдать экзамены, либо получить учебный грант.

ЮКТУ

Этот универ находится на 34 месте в рейтинге лучших учебных заведений Азии. Здесь можно получить специализацию в сфере металлургической, транспортной, нефтегазовой и радиоэлектронной промышленности. Также в вузе проводится обучение по программам:

  • искусство и дизайн;
  • право;
  • экономика;
  • менеджмент.

Наиболее сильными в ЮКТУ считаются дисциплины по машиностроению, электронике, инженерным коммуникациям и архитектуре.

Цена обучения на бакалавриате – от 180 тысяч рублей в год.

Guangzhou university

Guangzhou выпускает специалистов в сфере науки и техники, искусства, педагогики и физической культуры. Этот вуз имеет 5 кампусов для иностранных абитуриентов и входит в десятку лучших образовательных учреждений, участвующих в программе по обмену студентами.

Средняя стоимость обучения в Гуанчжоу в зависимости от специализации и выбранного направления варьируется в пределах 150-300 тысяч рублей в год.

ЮКПУ

В этом вузе можно получить специализацию по направлениям: педагогика, китайский язык и литература, английский язык. Также здесь функционируют технические кафедры и есть множество других факультетов – от биотехнологии до юриспруденции.

  • Цена обучения – от 950000 до 1300000 тг в год.

Академия изобразительного искусства

Вуз готовит специалистов по направлениям ландшафтного и промышленного дизайна, фотографии, музееведения и анимации. Здесь можно выучиться на скульптора и дизайнера одежды.

  • Цена годового курса – от 1600000 до 2500000 тысяч тг.

Университет Цзинань

Студенты, желающие освоить прикладную специальность, связанную с китайской культурой, могут поступить в университет Гуанчжоу Цзинань. Здесь есть факультеты по экономике, иностранным языкам, журналистике и медицине. Также вуз проводит обучение по курсам каллиграфии, поэтического искусства, живописи.

  • Стоимость годового обучения – от 1000000 до 2000000 тысяч тг.

Профессиональная учеба в Гуанчжоу для студентов из Казахстана – это отличная возможность получить по-настоящему престижное и хорошее образование для дальнейшего трудоустройства в КНР и любой дрогой стране Европы. Мы поможем вам в поступлении в любой из вышеперечисленных вузов без отборочных экзаменов и знания языка.

Делайте свое будущее вместе с нами — «Panda Education».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы