Университеты в Китае для Казахстанцев

Университеты в Китае для Казахстанцев

Государственные университеты в Китае для Казахстанцев – это отличная возможность получить высшее образование международного уровня. Учиться в КНР можно как на обычных условиях – платно, так и по гранту – бесплатно. Все зависит от желания и возможностей самих абитуриентов. Если вам не старше 25 лет, вы вполне сможете претендовать на участие в стипендиальной программе для бакалавриата. Для грунтового обучения на магистратуре возрастная планка еще больше – до 35 лет.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Самые лучшие университеты Китая для Казахстанцев

Пройти обучение в Китае бесплатно для Казахстанцев можно в любом крупном государственном вузе страны. Такие учебные заведения участвуют в программах по обмену студентами и располагают большим объемом правительственных грантов, компенсирующих иностранным абитуриентам 100% стоимость обучения. Кроме того, по такому гранту студентам оплачивается жилье и присуждается ежемесячная стипендия.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

Университеты в Китае для Казахов

Популярные китайские университеты для Казахстанцев:

Все эти университеты Китая для Казахстанцев проводят обучение по гуманитарным, техническим и экономическим специальностям. Они располагают благоустроенными кампусами, общежитиями и, самое главное, идеальной образовательной средой.

Университеты в Китае для Казахстанцев

Важно. Чтобы пройти обучение в Китае для Казахстанцев, стоимость которого во-многом будет зависеть от выбранного абитуриентом факультета, необязательно знать китайский язык. Вы и так будете усиленно изучать его первые два года после поступления. Этого времени будет достаточно, чтобы заговорить на китайском так, чтобы вас понимали.

Цинхуа — пекинский вуз в Китае для Казахстанцев

Это один из самых престижных университетов с многопрофильной системой образования. Он входит в список лучших учебных заведений мира по изучению таких специальностей, как механика, компьютерные науки, инженерный менеджмент и гражданская инженерия.

Пекинский вуз

Пекинский вуз предлагает бесплатное обучение в Китае для Казахстанцев по гранту от государства или самого университета. Вузовскую стипендию получает около 30% учащихся здесь иностранных абитуриентов. Ее размер во многом зависит от успеваемости студента.

Фуданьский университет

Профессионально обучение в Китае для Казахстана в Фуданьском вузе возможно по таким дисциплинам, как микроэлектроника, экономика, искусство, фармацевтика, туризм, литература, строительство и иностранные языки. Это многопрофильный университет, славящийся своим преподавательским составом: ученные, действующие политики и бизнесмены.

SJTU – транспортный вуз

В транспортном вузе Шанхая действует более 300-х программ по обучению точным наукам и транспортной инженерии. Здесь можно учиться на английском. Ведущие факультеты вуза – это биотехнологии, ИТ коммуникации, транспорт и логистика.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы