Университеты в Сычуане

Университеты в Сычуане

Поступить в университет в Сычуане, расположенный на юге Китая, может любой иностранный студен, закончивший школу или институт. Здесь находится несколько крупных вузов, ведущих обучение как по гуманитарным, так и естественным наукам. В каждом из них можно получить престижное образование на бакалавриате, магистратуре и докторантуре, пройти подготовку и закончить курсы китайского языка. Здесь есть все, что нужно студентам – комфортная образовательная среда, условия для проживания, множество лабораторий и научно-исследовательских центров.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в университетах Сычуана на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Китайский Сычуаньский университет науки и техники

Обучение и проживание в этом вузе будет стоить вам около 1000 долларов в год. Он входит в топ лучших учебных заведений страны и удостоен звания «Превосходство», что является высшей отметкой министерства образования КНР.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

Здесь можно получить специализацию по следующим направлениям:

  • экономика: маркетинг, менеджмент, управление бизнесом;
  • гуманитарные специальности: китайский язык и литература, прикладная психология;
  • искусство: музыка, дизайн одежды и визуальной коммуникации;
  • компьютерные технологии: разработка ПО, электронная коммерция;
  • инженерное дело: автоматизация, промышленный дизайн;
  • химия: биофармацевтика, виноделие, биоинженерия.

Всего в институте действует более 60 образовательных программ. Его ключевые преимущества – отличный преподавательский состав, хорошее техническое оснащение. В стенах этого заведения учились такие уважаемые представители КНР, как Ву Сюй и Ян Дейе. На сегодняшний день здесь получают высшее образование студенты из США, Франции, Англии, Лаоса, Казахстана, Кореи и Австралии.

Проживание

На территории кампуса этого универа располагается общежитие и столовая. Каждая секция общежития оснащена кондиционером и отдельным санузлом, есть круглосуточный доступ в интернет и горячая вода в любое время дня и ночи. Каждый кампус оборудован спортивными площадками для командной игры в футбол, волейбол и теннис. На территории учебного заведения есть свой пруд, библиотека, банкоматы, медпункт и все необходимое для повседневной жизни.

Sichuan University

Международный Сычуаньский университет искусств и науки – один из старейших институтов Китая. Он расположен в городе Чэнд и является лидером рейтинга «100 лучших вузов КНР». В этом учебном заведении есть три кампуса, общая территория которых составляет около 470 гектар. В нем одновременно проходит обучение более 50 000 студентов, есть общежитие для иностранных абитуриентов.

Действующие факультеты:

  • инженерия;
  • естественные науки;
  • экономика;
  • история;
  • сельское хозяйство;
  • педагогика;
  • свободное искусство;
  • медицина;
  • право;
  • менеджмент;
  • философия.

Всего вуз предлагает более 300 программ обучения, включая языковые курсы. Диплом этого учебного заведения очень ценится работодателями по всей Европе.

Китайский Сычуаньский педагогический университет

Специализация этого вуза – журналистика, реклама, китайский и иностранные языки. Здесь обучается более 35 000 студентов со всего света. Сейчас в институте активно развиваются такие направления, как дошкольное образование, гостиничный бизнес, психология, туризм. При вузе функционирует колледж, где можно получить образование по смежным специальностям. Стоимость обучения здесь варьируется от 2000 до 2500 долларов в год. Расходы на проживание -около 350-650 долларов в месяц.

Международный Сычуаньский сельскохозяйственный университет

Аграрный Сычуаньский университет для студентов из Казахстана – это отличная возможность получить профильное образование по направлениям: агрономия, биотехнологии, ветеринария, минеральные ресурсы, инжиринг, информатика, менеджмент и пищевые технологии. Всего в институте действует 87 дисциплин для магистратуры и около 90 программ для бакалавриата.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы