Университеты Китая для иностранцев бесплатно

Университеты Китая для иностранцев бесплатно

Поступить в университеты Китая для иностранцев бесплатно можно по грантовой программе, учрежденной правительством или вузом КНР. Самую актуальную информацию об учебных заведениях, принимающих стипендиатов, вы найдете на официальном сайте правительственных грантов. Здесь же сможете скачать анкету-заявление и перечень факультетов, участвующих в программе.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в Китае на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Самые лучшие университеты Китая для иностранцев с грантовым обучением:

  1. Хуачжунский вуз науки и технологии;
  2. Университет Гонконга;
  3. Южно-Китайский педагогический вуз;
  4. Даляньский политехнический университет;
  5. Сианьский нефтехимический вуз.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

Все эти университеты Китая для иностранцев работают как по обычной, так и грантовой системе. Студент, участвующий в стипендиальной программе, может учиться в них совершенно бесплатно или со скидкой, если это локальная стипендия, которую предоставляет вуз.

Университеты Китая для иностранцев

Хуачжунский вуз науки и технологий – Hust

Hust находится в Ухань и осуществляет свою деятельность с 2000 года. Это национальный государственный университет с мощным уклоном в IT-индустрию. Он активно сотрудничает с компаниями мирового уровня, ведущими разработки в области инновационных технологи, и участвует в проектах 985 и 211.

Университет Гонконга

Гонконгский университет в Китае для иностранцев является одним из самых древних вузов страны. Он также принимает активное участие в программах мирового уровня и имеет в своей копилке собственные медицинские разработки, которыми пользуется весь мир. Этот вуз входит в 30-ку лучших университетов мирового уровня. Здесь есть исследовательские центры, лаборатории, крупнейшая библиотека и даже музей.

Южно-Китайский педагогический вуз

Этот китайский университет для иностранцев удивительным образом сочетает в себе смесь азиатских и европейских традиций. Студенты, отучившиеся здесь, могут работать в любой точке мира. Диплом вуза котируется на всех континентах. Ежегодно здесь обучается от 35 до 40 тысяч человек, многие из них иностранцы. Вуз владеет большой библиотекой и благоустроенным кампусом для проживания, где есть все необходимое: мебель, техника, санузел, спортивная площадка.

Университеты Китая для-иностранцев

Даляньский политехнический университет

Даляньский университет Китая для иностранных студентов ведет обучение по направлениям: менеджмент, искусствоведение, прикладная физика и биотехнологии. Он выпускает специалистов с очень высоким уровнем подготовки в области политехники и делает большой акцент на практической тренировке студентов. За время обучения здесь студенты успевают побывать на всех значимых промышленных предприятиях страны. Иностранным абитуриентам предоставляется общежитие с двухместными номерами, в которых есть кондиционер, телефон и отдельный туалет.

Сианьский нефтехимический вуз

Университет основан в 1951 году. Это профильный нефтяной вуз по подготовке технических кадров в сфере нефти. Преподавательский состав университета – сплошь лауреаты нобелевских премий. Здесь проводятся серьезные научные исследования, есть своя лаборатория, оснащенная по последнему слову техники, и общежитие для иностранцев. Ключевое преимущество Сианьского нефтехимического университета – это 100% трудоустройство всех его выпускников.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авазбек

Как можно поступить в китайском бесплатном вузе????

Содержание статьи

Хотите обучаться в Китае?  Оставьте заявку и мы вас проконсультируем

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы