Даляньский морской университет / Dalian Maritime University

Даляньский морской университет

Даляньский морской университет — является одним из крупнейших и лучших морских университетов, основан в 1953 году. Даляньский морской университет сотрудничает с зарубежными ВУЗами по всему миру. Расположенный в прекрасном городе Далянь, университет превратился в самый эксклюзивный вуз с широкими разнообразием дисциплин в северном  Китае,который включает в себя аквакультуру, океаническую науку и технику. Он готовит специалистов по морскому делу – инженеров, менеджеров, юристов, биологов, а также представителей различных смежных специальностей, имеющих непосредственное отношение к навигации, морской торговле, грузоперевозкам по морю.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

DMU пользуется высокой репутацией на международном уровне как отличный центр морского образования и подготовки, признанный Международной морской организацией.

Поступление и стоимость обучения

Зачисление в вуз происходит на основе представленных результатов экзаменов.

Состав университета

DMU имеет высококвалифицированную команду преподавателей, в которую входят 204 профессора, 400 доцентов, 157 докторантов, 40 руководителей дисциплин, 96 академических лидеров и большое количество отличных молодых преподавателей. В настоящее время количество студентов возросло до примерно 17 000 человек. Кроме того, в университете обучаются иностранные студенты для получения степени бакалавра и доктора наук. Более 4000 иностранных студентов и продвинутых специалистов из более чем 30 стран и регионов прошли обучение и подготовку в DMU.

Инфраструктура университета

Есть дополнительные здания для морской подготовки и исследований, обучения выживанию, бассейн, планетарий и библиотеки. У DMU есть учебные лабораторий для обучения, подготовки и исследований, которые также включают в себя симулятор управления кораблем.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Dalian Maritime University
Название 大连海事大学
Город Далянь
Рейтинг в Китае 123
Мировой рейтинг 1402
Бакалавр $3785/год
Магистратура $4655/год
Проживание $160/месяц
Расходы $410-827/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 15 июля
Количество студентов 23,000
Иностранные студенты 245
Адрес университета 1 Linghai Rd, Ganjingzi Qu, Dalian Shi, Liaoning Sheng, China
Сайт университета www.dlmu.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы