Даляньский политехнический университет / Dalian University of Technology

Даляньский политехнический университет

Даляньский политехнический университет — созданный Шеньянским институтом легкой промышленности , был единственным высшим учебным заведением в Северо-Восточном Китае, специализирующимся на легкой промышленности и текстильной промышленности . Он основан в 1958 году.  Институт был переименован в Даляньский политехнический университет 16 марта 2007 года. Это единственное высшее учебное заведение на севере-востоке Китая, специализирующееся на легкой, пищевой, текстильной промышленности и художественном дизайне.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Университет успешно открыл программу совместного обучения иностранных студентов с французским университетом EPITECH, которая добавила новую страницу в китайско-французское высшее образование, обменивающееся историей.

Состав университета

Здесь проживают 16 000 студентов и 1600 аспирантов. Ежегодно здесь обучаются более 400 иностранных студентов.

Инфраструктура университета

Для того, чтобы обогатить жизнь в кампусе и расширить возможности китайских иностранных студентов в области применения, разработаны различные и красочные внеклеточные мероприятия, в том числе каллиграфия, рисование, эрху, тайцзи, китайские оперы, резка бумаги, вязание, кулинария и т. д. организовано для иностранных студентов, чтобы узнать условия Китая, истории и культуры, что вызывает интерес к обучению иностранных студентов и способствует изучению языка. Имеется множество центров практического обучения, в том числе центр дизайна и изготовления одежды,  художественного проектирования и внедрения,  программного обеспечения и интернет-технологий, музыки, языковой практики и физической культуры.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Dalian University of Technology
Название 大连 理工 大学
Город Далянь
Рейтинг в Китае 25
Мировой рейтинг 571
Бакалавр $2840/год
Магистратура $3350/год
Проживание $210/месяц
Расходы $410-827/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 15 июля
Количество студентов 42041
Иностранные студенты 860
Адрес университета No.2 Linggong Road, Ganjingzi District, Dalian City, Liaoning Province, China
Сайт университета www.dlut.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы