Китайский Западный педагогический университет

Китайский Западный педагогический университет

Китайский Западный педагогический университет — является старейшим педагогическим университетом в провинции Сычуань,  который вырос из сельскохозяйственного и промышленного колледжа  Северного  Сычуани, основанного в 1946 году. CWNU начал сотрудничество с высшими учебными заведениями и исследовательскими институтами в США, Франции, Японии, Канаде, Новой Зеландии, Сингапуре, Южной Корее, Боливии, Тайване и Гонконге, содействуя обмену студентами.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Основные награды перечислены ниже по годам: 1-я премия за оценку технологического прогресса в провинции Сычуань, 1-я премия в провинции Сычуань, 13-я оценка за отличную исследовательскую работу в области философии и социальных наук, 3-я премия в оценке МЭ научных достижений в области социальных и гуманитарных наук. в 2009; 2-я премия за национальную оценку технического прогресса Китая в 2010 году; 1-я премия, предоставленная Главным управлением спорта Китая за оценку достижений в области научных исследований в области спортивной философии и гуманитарных наук, 2-я и 3-я премия за 4-ю оценку исследовательских продуктов в области педагогической науки, принятие одного исследования в казначейство Китайские науки.

Состав университета

В CWNU работают 1820 сотрудников, включая 1274 штатных преподавателя, среди которых 561 профессор и доцент, а 633 профессиональных преподавателя имеют степень магистра. Сейчас в нем обучается 30 343 студента.

Инфраструктура университета

В двух библиотеках хранится 2226 000 томов и 7 740 журналов и газет. CWNU полностью оборудован для внеклассной студенческой жизни, из студенческих общежитий и пяти удобных столовых или кафетерия, включая легкоатлетические стадионы, многофункциональные спортивные залы, корты и игровые площадки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы