Китайский медицинский университет

Китайский медицинский университет

Китайский медицинский университет — был основан как Китайский медицинский колледж 6 июня 1958 года и преобразован в Китайский медицинский университет в 2003 году. Это первое академическое учреждение на Тайване, где проводятся программы китайской медицины и фармации. Университет стабильно вырос до своей нынешней позиции в качестве одного из ведущих медицинских университетов на Тайване.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Согласно американским новостям и мировому отчету «Лучший глобальный рейтинг университетов» по предмету «Клиническая медицина», она занимает 345-е место в мире, 55-е место в Азии и 10-е место в Китае. Он входит в число лучших медицинских университетов в Китае, согласно CWTS Leiden Ranking 2018 и китайскому университетскому рейтингу (CUAA) 2018.

Поступление и стоимость обучения

Отбор в университет происходит на основе предоставленных документах о предыдущей академической успеваемости абитуриента.

Состав университета

В университете получает образование более 24,000 студентов. Учебное заведение принимает как местных, так и иностранных граждан. Университет сотрудничает с другими международными университетами по вопросам обмена студентов.

Инфраструктура университета

Благодаря ведущим лабораториям CMU, библиотечно-справочному центру, двум учебным больницам и сильной приверженности персонала студентам, наш университет обеспечивает полный подход к медицинскому образованию в заботливой, заботливой и хорошо оснащенной среде. На территории кампуса травяной сад, единственная лаборатория хромосомам на Тайване, музей китайской медицины и школа западной медицины.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы