Медицинский университет Вэньчжоу / Wenzhou Medical University

Медицинский университет Вэньчжоу

Медицинский университет Вэньчжоу — является престижным строительным университетом провинции Чжэцзян. Это одна из крупнейших и наиболее эффективных школ клинической медицины в провинции Чжэцзян.Он основан в 1912 году.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Медицинский университет Вэньчжоу занимает 18-е место среди медицинских вузов в Китае. Средний проходной балл выпускников WMU на экзамене на получение лицензии китайского доктора составляет более 80% и входит в число 10% лучших среди всех китайских медицинских школ. Проходной балл был 5-м местом из 147 медицинских школ в Китае. В 2015 году уровень удовлетворенности работой занял 2 место среди выпускников и 5 место среди работодателей в Китае.

Поступленин и стоимость обучения

Учитывая тот факт, что университет является государственным, студенты имеют право на финансовую поддержку со стороны вуза.

Состав университета

В настоящее время в нем обучаются более 11900 студентов дневного отделения и более 8000 профессиональных сотрудников, приверженных делу укрепления дисциплины в строительстве и исследовательской работе.

Инфраструктура университета

Состоящий из четырех кампусов, WMU занимает общую площадь 1900 мю с площадью застройки 550 000 м. Библиотека университета имеет коллекцию 2250 000 томов. ВМУ публикует пять научных журналов и одну академическую газету, среди которых три журнала перечислены в CSTPCD.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Wenzhou Medical University
Название 温州医科大学
Город Вэньчжоу
Рейтинг в Китае 189
Мировой рейтинг 1772
Бакалавр $4365/год
Магистратура $6110/год
Проживание $175/месяц
Расходы $410-827/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 15 июля
Количество студентов 17,155
Иностранные студенты 840
Адрес университета Wenzhou Medical University, University Town, Chashan, Wenzhou, Zhejiang, China
Сайт университета www.wmu.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы