Медицинский университет Цзуни

Медицинский университет Цзуни

Медицинский университет Zunyi — медицинский университет в городе Цуньи, провинция Гуйчжоу, Китайская Народная Республика. Колледж был основан в 1947 году как Далянский медицинский колледж. В 1969 году был переведен из Даляня в Цзуньи и переименован в Медицинский университет Цзуни. За 60 лет истории он уже превратился в комплексный центр медицинского образования.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Состав университета

В настоящее время в колледже обучается 15 000 студентов. Среди них 14000 студентов и 1300 аспирантов. Программы бакалавриата принимают абитуриентов из всех 25 провинций и муниципалитетов материкового Китая, Гонконга, Макао, Тайваня, а также иностранных студентов из Китая и других стран. Факультет преподавания фундаментальной медицины включает в себя более 80 преподавателей, работающих полный и неполный рабочий день. Среди них 22 старшие. 90% преподавателей являются докторантами, магистрантами.

Инфраструктура университета

ZMU занимает площадь 100 000 квадратных метров. Большинство классных комнат оснащены мультимедийными средствами, вмещающими более 7000 учеников. Библиотека, занимающая площадь 4500 квадратных метров, устанавливает электронные читальные залы, комнаты для периодических изданий и оцифрованную библиотеку, в которой имеется множество отечественных и зарубежных электронных периодических баз данных для преподавателей и студентов. В кампусе есть следующие спортивные сооружения, такие как футбольное поле, бассейн, полностью перевернутая площадка для наземных дорожек, баскетбольная площадка, поле для пера, теннисный корт и ряд полей с песчаным пляжем, а также крытый спортивный зал. В университетском городке есть студенческие общежития, кафетерий, супермаркет, книжный магазин, почтовые службы и телефонные будки IP.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы