Медицинский университет Шаньси

Медицинский университет Шаньси

Медицинский университет Шаньси — история которого насчитывает 100 лет, является комплексным государственным медицинским университетом. Он был основан в 1919 году и расположен в городе Тайюань, столице провинции Шаньси.На протяжении всей своей долгой истории Тайюань был столицей многих династий в Китае, отсюда и название «Город драконов». Город с историей 2500 лет.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Shanxi Medical University в мировом рейтинге занимает 212-е место, в Китае 32-е место.

Состав университета

SXMU обучается 20 000 студентов. Структура школьных учителей разумная, сила преподавателей. На факультете работает медицинский персонал более 3000 человек, в том числе 611 штатных преподавателей, преподаватели со старшими профессиональными званиями 408 человек, в том числе 134 полных профессора.

Инфраструктура университета

Библиотека представляет собой медицинскую библиотеку с богатой коллекцией книг. Библиотека насчитывает 42200000 книг, в том числе 10100000 книг и 30700000 электронных книг. Это 40 видов китайских и зарубежных профессиональных баз данных, в том числе 43249 электронных журналов. Имеет учебники и справочные материалы для медицинских наук на английском языке.Библиотека обеспечивает отличную атмосферу для студентов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы