Нанкинский университет китайской медицины / Nanjing University of Chinese Medicine

Нанкинский университет китайской медицины

Нанкинский университет китайской медицины — (NJUCM), основанный в октябре 1954 года, является одним из самых ранних университетов традиционной китайской медицины в Китае.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Занимает 1-е место в среди университетов традиционной китайской медицины в Китае.Огромные достижения в области международного образования и выдающиеся достижения в области международного обмена и сотрудничества являются другими уникальными характеристиками NJUCM.

Состав университета

NJUCM славится своими собственными педагогическими достижениями. В настоящее время число студентов в кампусе превышает 19 000 человек, среди которых более 1800 — аспиранты, а около 900 — иностранные студенты или студенты из Гонконга, Макао и Тайваня с разным уровнем обучения. Преподаватели с высоким качеством преподавания — это сокровища, которыми обладает NJUCM. Из почти 1200 преподавателей 118 преподавателей являются профессорами, а 196 преподавателей являются доцентами. Некоторые из них достигли значительных успехов и стали всемирно известными учеными или экспертами.

Инфраструктура университета

Первая библиотека была основана в 1954 году, которая была известна как библиотека Школы традиционной китайской медицины Цзянсу. Теперь библиотека Jingwen университета в кампусе Сяньлинь была основана в 2005 году благодаря щедрому пожертвованию доктора Чу Чингвена, который является выдающимся образовательным промышленником. Библиотека превращается в типичную университетскую библиотеку как знаний, так и исследований, настойчиво принимая ресурсы, технологии и услуги в качестве центра с целью содействия применению.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Nanjing University of Chinese Medicine
Название 南京中医药大学
Город Нанкин
Рейтинг в Китае 169
Мировой рейтинг 1581
Бакалавр $3490/год
Магистратура $4655/год
Проживание $200/месяц
Расходы $410-827/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 30 июня
Количество студентов 20,000
Иностранные студенты 522
Адрес университета 138 Xianlin Ave, Qixia Qu, Nanjing Shi, Jiangsu Sheng, China
Сайт университета www.njucm.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы