Нанкинский университет почты и телекоммуникаций / Nanjing University of Posts & Telecommunications

Нанкинский университет почты и телекоммуникаций

Информация об университете

Nanjing University of Posts & TelecommunicationsНанкинский университет почты и телекоммуникаций был выбран в рамках китайского проекта «Double First Class», цель которого — вывести китайские университеты на мировой уровень.

Предшественником НУПТ был учебный класс кадров Почтовой администрации военного времени, расположенный в Шаньдун. В 1958 году учебное заведение было преобразовано в Нанкинский институт почты и телекоммуникаций. В апреле 2005 года переименован в Нанкинский университет почты и телекоммуникаций.

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Когда-то ключевой университет был под прямой юрисдикцией Министерства почты и телекоммуникаций и Министерства информационной индустрии. В феврале 2000 года институт был передан в ведомство правительства провинции Цзянсу.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

НУПТ придерживается духа «Достигнув мира, постоянно стремись к совершенству», следует через девиз «нравственность, настойчивость, практичность и искренность» и «трудолюбие, прогрессия и инновация».

НУПТ ориентирован на инжиниринг с акцентом на информационные технологии, объединяя такие дисциплины, как наука, инженерия, экономика, менеджмент, литература, образование, искусство и право, и предлагает многоуровневые образовательные программы, ведущие к получению степеней бакалавра, магистра и доктора, а также пост-докторские программы.

Университет расположен в Нанкине, исторически и культурно богатом городе, и владеет четырьмя кампусами, а именно: кампусом Сяньлинь, кампусом Санпайлу, кампусом Суоцзинцунь и кампусом Цзяннин.

Рейтинг университета

В мировом рейтинге лучших университетов мира НУПТ занимает 767-ое место. Входит в Национальный ТОП-100, заняв 87-ую позицию.

Почему стоит выбрать

НУПТ вносит значительный вклад в научно-технические инновации и социальные проекты. Тематика университетских разработок отличается особой актуальностью, поэтому студенты могут поучаствовать в создании современнейших средств коммуникации. Обращаясь к инновационной системе, которая включает в себя информационные материалы, информационные устройства, информационные сети, информационные системы и информационные приложения, университет продемонстрировал особую конкурентоспособность в таких областях, как мобильная связь нового поколения, Интернет, мобильная сеть, базы данных, облачные вычисления, кибер-безопасность, органическая электроника и информационный дисплей, интегральные схемы и микросборка, интеллектуальные сети, оптические коммуникации, интеллектуальное производство, современные почтовые службы.

НУПТ добился замечательных результатов в воспитании талантливых бакалавров и магистров. На протяжении многих лет ВУЗ целенаправленно укрепляет свою систему образования, стремясь воспитывать выпускников со всесторонними качествами и конкурентоспособными навыками, а также продвигать образовательную реформу. Соответственно, была разработана отличительная система подготовки талантов.

Факультеты

В НУПТ действует 17 школ, а также в структуре присутствуют департаменты, исследовательские центры и независимый колледж в Янчжоу (провинция Цзянсу).

  • Школа телекоммуникации и информатики,
  • Школа электроники и инженерии,
  • Школа оптико-электронной техники,
  • Школа информатики и технологии,
  • Школа программного обеспечения,
  • Школа автоматики,
  • Школа материаловедения и инженерии,
  • Школа естественных наук,
  • Школа географии,
  • Школа биологической информации,
  • Школа искусств,
  • Школа экономики и менеджмента,
  • Школа гуманитарных и социальных наук,
  • Школа иностранных языков,
  • Школа зарубежного образования,
  • Кафедра физического воспитания,
  • Школа непрерывного образования (Школа прикладных технологий).

Программы обучения

В настоящее время в НУПТ реализуется три дисциплины первого уровня, уполномоченными на получение докторской степени, 14 дисциплин второго уровня, уполномоченными на получение степени доктора наук, 21 дисциплина первого уровня, уполномоченная на получение степени магистра, 32 дисциплиной второго уровня, уполномоченными присваивать степень магистра, 15 профильных программ магистратуры и 55 программ бакалавриата.

Четыре программы университета входят в топ 1% в мире по рейтингу ESI. В НУПТ реализуется одна Национальной ключевая дисциплина, семь национальных специальных программ, одна пробная программа Национальной реформы по различным специальностям, четыре специальности, сертифицированные Национальной ассоциацией по аккредитации инженерного образования, и восемь Национальных инициативных программ повышения квалификации.

Преимущества

НУПТ хорошо оснащен учебным и исследовательским оборудованием. В настоящее время у него есть:

  • один государственный объединенный инженерно-исследовательский центр;
  • одна государственная местная инженерная лаборатория;
  • одна государственная инкубаторная база «Key Lab», спонсируемая провинцией Цзянсу и Министерством образования;
  • одна база «Key Lab», совместно спонсируемая провинцией Цзянсу и Министерством образования;
  • два инженерно-исследовательских центра Министерства образования;
  • два национальных демонстрационных центра экспериментального обучения;
  • три национальных виртуальных симуляционных центра для обучения экспериментам;
  • одна Национальная программа экспериментов по виртуальной реальности в обучении;
  • один Национальный образовательный центр инженерной практики;
  • один Национальный центр практического образования вне кампуса;
  • одна Национальная научно-техническая база для студентов-предпринимателей;
  • 11 ключевых лабораторий Министерства информационной индустрии.

После нескольких лет исследований и разработок, НУПТ продолжает укреплять создание научно-технической инновационной базы.

Студенческая жизнь

Институт зарубежного образования НУПТ занимается организацией мероприятий, таких как «Зонтик целостности любви» и «Уважение к пожилым людям», который привлекает в свои ряды студентов. Основная задача мероприятий — помочь людям преклонного возраста. Студенты отправляются в дом престарелых, чтобы помочь пожилым людям убрать свои квартиры и просто пообщаться.

В сериях мероприятий, организованных Институтом зарубежного образования, задействованные различные акции для обогащения внеклассной жизни студенческих союзов и воспитания нравственности и добросовестности учащихся.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы