Нанкинский университет финансов и экономики

Нанкинский университет финансов и экономики

Нанкинский университет финансов и экономики — находится в Нанкине, Провинция Цзянсу. Университет специализируется на финансовых и экономических дисциплинах, но также специализируется на инженерии, юриспруденции, гуманитарных науках и науке.Он был основан в 2000 году. NUFE имеет всестороннее сотрудничество и обширную академическую переписку с более чем 60 университетами в Соединенных Штатах, Великобритании, Франции, Канаде, Австралии, Японии, России, Гонконге, Тайване, Корее. ВУЗ фокусируется на практических навыках и професиональной значимости.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

В мировом рейтинге QS World University занимает 1670 место.

Состав университета

С более чем 20 000 студентов дневной формы обучения университет сделал значительный прорыв в области непрерывного образования и самообучения.

Инфраструктура университета

В библиотеках хранится коллекция из 1 740 000 книг. В университете создано около 200 мультимедийных аудиторий, более 100 лабораторий для различных специальностей и микрокомпьютерных лабораторий с 4110 компьютерами для студентов. Мирный и тихий, зеленый и ароматный, в каждом кампусе есть живописные пейзажи, которыми могут насладиться все.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы