Педагогический университет Гуанси / Guangxi Normal University

Педагогический университет Гуанси

Основанный в 1932 году педагогический университет Гуанси расположен в Гуйлине, красивом туристическом городе в Китае, и был известен как «гора и гора Гуйлиня, занимающая первое место в Китае». В дополнение к китайскому языку, GXNU также предлагает управленческий туризм, китайский бизнес и множество индивидуальных курсов.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

GXNU входит в число лучших 1% в мире в соответствии с показателями основных научных исследований (ESI) Thompson Reuters 2017, основанными на частоте цитирования опубликованных исследовательских работ.

Поступление и стоимость обучения

Для зачисления в университет абитуриент должен предоставить информацию о предыдущей успеваемости и сданных экзаменах. Учебный год разделён на семестры так же, как и во многих других учебных заведениях Китая. Стоимость обучения составляет менее 2,500 USD за год.

Состав университета

Академический состав учебного заведения представлен из 2500 преподавателей. В настоящее время в университете обучается 30 000 человек, из них около 15 000 студентов дневной формы обучения, более 4000 аспирантов и более 700 иностранных студентов из 25 стран, обучающихся на долгосрочной основе. Каждый год около 800 иностранных студентов из США, Японии, Кореи, Европы и Юго-Восточной Азии, таких как Вьетнам, Таиланд, Индонезия, Сингапур, Индия и даже Пакистан, любят учиться здесь.

Инфраструктура университета

Педагогический университет Гуанси публикует Журнал Педагогического университета Гуанси (издание по естественным наукам), который был включен в национальный обзор основных китайских журналов, а также Журнал Педагогического университета Гуанси (издание по философии и социальным наукам). Учебное заведение содержит три основные библиотеки в кампусах Wangcheng, Yucai и Yanshan, включая библиотеку в кампусе Yanshan, которая является самой большой библиотекой в ​​провинции Гуанси. По состоянию на 2016 г. общее количество физических книг в библиотеках GXNU превысило 3 260 000. Библиотеки также поддерживают доступ к 2226 653 электронным книгам и ресурсам в 82 базах данных.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Guangxi Normal University
Название 广西师范大学
Город Гуйлинь
Рейтинг в Китае 157
Мировой рейтинг 1402
Бакалавр $3046/год
Магистратура $3916/год
Проживание $200/месяц
Расходы $410-827/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 15 июля
Количество студентов 16,000
Иностранные студенты 200
Адрес университета China, Guangxi Zhuangzuzizhiqu, Guilin Shi, Xiufeng Qu, Donghua Rd, 王城1
Сайт университета www.gxnu.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы