Пекинский транспортный университет / Beijing Jiaotong University

Пекинский транспортный университет

Пекинский транспортный университет- основан в 1896 году. Это старинное учебное заведение Китая, которое имеет более чем столетнюю историю. Он расположен на курортной территории.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Пекинский университет занимает лидирующие позиции в сфере образования среди  ВУЗов Китая. Это очень незаменимое и удобное образовательное учреждение для студентов, желающих учиться на инженера.Такие специальности как транспортная перевозка, информационная разработка, инженерная транспортная информатика и финансы пользуется большим спросом. Стоит отметить, Цзяотун известен такими специальностями как телекоммуникация и информатика, транспортный инжиниринг, художественный дизайн, сырьевая химия, теплоэнергетика.

Состав университета

BJTU обучается свыше 24 000 студентов. Университет принимает не только китайских , но и зарубежных студентов. Среди них есть студенты из Африки, Австралии и Багемских островов.
В университете учатся представители разных национальностей. У них очень хорошие отношения.  Работает 1500 преподавателей,  доценты, доктора, академики и профессора из разных уголков мира.

Инфраструктура университета

Новый кампус ВУЗа расположен в чистом районе, на побережье моря. Есть своя обширнейшая библиотека.Удобный и динамичный кампус.В студенческом городке еще есть парк,  бассейн, спортзал, фитнес зал. Студенты  активно занимается спортом, каллиграфии, гимнастики, традиционной китайской живописи. В распоряжении студентов есть разные сообщества.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Beijing Jiaotong University
Название 北京交通大学
Город Пекин
Рейтинг в Китае 45
Мировой рейтинг 701-750
Бакалавр $4920/год
Магистратура $5090/год
Проживание $250/год
Расходы $620-1,212/год
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 10-30 мая
Количество студентов 27,932
Иностранные студенты 1865
Адрес университета No.3 Shangyuancun, Haidian District, Beijing, China
Сайт университета www.bjtu.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы