Северо — Восточный сельскохозяйственный университет/Nanjing Agricultural University

Северо — Восточный сельскохозяйственный университет

Северо — Восточный сельскохозяйственный университет — был основан в 1948 году в Харбине, провинция Хэйлунцзян, Китайская Народная Республика. NEAU включает 18 колледжей и 1 отдел образования, охватывающий дисциплины агрономии, инженерии, науки, экономики и управления.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

До настоящего времени более 300 исследовательских проектов были награждены различными провинциальными департаментами и национальными департаментами, среди которых 26 наград Национальной премии в области естественных наук, Национальной премии в области изобретений и Национальной премии за достижения в области науки и техники.

Поступление и стоимость обучения

НАУ относится к тем университетам, где академический год делится на два семестра.

Состав университета

Northeast  Agricultural  University имеет право проверять квалификацию профессоров, доцентов и докторов наук. Он имеет сбалансированную структуру преподавания и относительно высокий общий уровень преподавания с 1097 штатными преподавателями, среди которых 195 профессоров и 256 доцентов, 418 из которых имеют степень магистра и 326 имеют докторскую степень. Численность студентов составляет 19071, среди которых 3061 аспирантов, 15873 магистрантов, 137 иностранных студентов.

Инфраструктура университета

Кампус занимает площадь 3,689 миллиона квадратных метров, а общая площадь составляет более 826,4 тысячи квадратных метров. Стоимость учебного и исследовательского оборудования составляет 236 миллионов юаней. Библиотека насчитывает более 1,6929 млн. томов, среди которых 659,9 тыс. электронных книг.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Nanjing Agricultural University
Название 南京农业大学
Город Nanjing
Рейтинг в Китае 71
Мировой рейтинг 870
Бакалавр 2910 USD/год
Магистратура 3491 USD/год
Проживание 200 USD/месяц
Расходы $410-827 USD/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 30 июня
Количество студентов 25,000
Иностранные студенты 1,252
Адрес университета No.1 Weigang, Nanjing city, Jiangsu province, China
Сайт университета www.njau.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы