Северо-Западный университет Сиань

Северо-Западный университет

Северо-Западный университет — основан 1902 году, в древнем столице Китая ,в городе Сиань. До основания КНР, СЗУ был одним из  общеобразавательных университетов, под управлением Министерства образования. В настоящее время университет является одним из ведущих в Китае многопрофильных университетов гуманитарных наук, инженерии, менеджмента, медицины.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Несколько лет назад, факультет завоевал более 800 наград за достижения в области научных исследований и опубликовал более 20 000 научных статей и 1200 книг.

Состав университета

В университете работают более 2500 преподавателей, из которых 1200 являются штатными преподавателями, около 700-профессорами и кандидатами наук. В факультете есть еще академики Академии наук Китая. Численность студентов университета составляют 20 000 человек, в том числе 2500 докторантов и магистрантов, а также много иностранных студентов. Университета называют еще «Колыбель экономистов».

Поступление и стоимость обучения

Стоимость зависит от программы и рассчитывается по запросу.

Инфраструктура университета

На территории вуза имеет 3 кампуса, 22 школы, студенческая библиотека, бассейн, столовая и летний трамплин. Университет также может похвастаться 7 национальными базами для обучения талантов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы