Северо — Китайский университет водных ресурсов и электроэнергии / North China University of  Water Resources and Electric Power

Северо — Китайский университет водных ресурсов и электроэнергии

Северо — Китайский университет водных ресурсов и электроэнергии, это учебно-исследовательский университет, основанный в 1951 году. NCWU находится в Чжэнчжоу, провинция Хэнань. NCWU в основном набирает студентов старших курсов и аспирантов, а также небольшое количество студентов с трехлетним дипломом.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Состав университета

North China University of  Water Resources and Electric Power — это комплексный университет, имеет около 2000 преподавателей и сотрудников, в том числе около 500 преподавателей с докторской степенью, 200 профессоров и 500 доцентов, в том числе 11 национальных и провинциальных академических лидеров и более 10 академиков CAS и CAE.  NCWU обучаются более 15 000  студентов дневной формы обучения, включая аспирантов, студентов и трехлетних студентов.

Инфраструктура университета

Университет имеет два кампуса с земельным участком 155 гектаров и площадью 680 000 квадратных метров. Библиотека университета содержит коллекцию из более чем 2 миллионов книг.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название North China University of  Water Resources and Electric Power
Название 华北水利水电大学
Город Чжэнчжоу
Рейтинг в Китае 255
Мировой рейтинг 2091
Бакалавр 2000-2500 USD/год
Магистратура 2000-2500 USD/год
Проживание 250-650 USD/месяц
Расходы 410-827 USD/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 10 июня
Количество студентов 23,000
Иностранные студенты 290
Адрес университета Building S4, Room 201 west, No.1, Higher Education Park, Jinshui East Road, Zhengzhou City, Henan Province, P.R. China
Сайт университета www.ncwu.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы