Сельскохозяйственный университет Цзянси/Jiangxi Agricultural University

Сельскохозяйственный университет Цзянси

Сельскохозяйственный университет Цзянси — расположен в северном пригороде города Наньчан, столицей провинции Цзянси. JXAU — один из первых университетов в Китае, получивший степень бакалавра и магистра. Кампус красивый с приятной обстановкой и пейзажами.Основан в 1940 году. Предметы: агрономия, садоводство и ландшафтный дизайн, наука и технология животных, инженерия, экономика и управление, информатика, управление природными и земельными ресурсами, гуманитарные науки и государственное управление, наука и техника в области пищевых продуктов, профессиональное образование и технологии, дизайн программного обеспечения, наука о биологии.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Jiangxi Agricultural University традиционно входит в топ 5% в образовательных мировых рейтингах. Журнал СУЦ был удостоен звания Национального выдающегося академического журнала.

Поступление и стоимость обучения

Это 79-летнее высшее учебное заведение имеет политику выборочного приема, основанную на вступительных экзаменах.

Состав университета

В Цзянси обучается около 26 000 студентов дневного отделения в 17 различных школах. В преподавательской и исследовательской работе в главном кампусе 1500 штатных сотрудников, из них 1 академик CAS, 111 профессоров, 396 доцентов и 220 докторов.

Инфраструктура университета

ВУЗ имеет площадь 263,3 га, которая представляет собой кампус, похожий на сад, с красивым окружением и умиротворяющим воздухом. Библиотека университета насчитывают 1 000 000 томов и 500 тысяч томов электронных книг, а также представляют 20 баз данных.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Jiangxi Agricultural University
Название 江西农业大学
Город Наньчан
Рейтинг в Китае 233
Мировой рейтинг 1995
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы 410$-827$/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 10-30 мая
Количество студентов 19,999
Иностранные студенты 420
Адрес университета
Сайт университета www.jxau.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы