Сианский университет науки и техники / Xi’an University of Science and Technology

Сианский университет науки и техники

Сианский университет науки и техники — это университет, расположенный в Сиане.Университет имеет относительную историю, самая ранняя история началась с Университета Северного океана, который был основан в 1895 году.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Xi’An University of Science & Technology традиционно входит в топ 5% лучших вузов мира.

Состав университета

В настоящее время в ней учатся 819 аспирантов для получения степени магистра или доктора наук, 10 844 магистрантов, 1000 с лишним студентов младших курсов и 3800 с лишним взрослых студентов. В университете работают около 1500 человек, из них 410 имеют высшие профессиональные звания. Из 830 факультетов 387 преподавателей имеют докторов или магистров, 28 преподавателей являются докторами наук. Университет поддерживается сильной гостевой академической командой из 5 академиков Китайской академии наук и Китайской академии наук, 15 докторов наук, 27 профессоров, 11 исследователей или старших инженеров, эквивалентных профессорам

Инфраструктура университета

Часть учебных и жилых районов школы расположены в южном пригороде города Сиань, который пользуется отличной репутацией дома и за рубежом благодаря своему богатому историческому прошлому и славному культурному наследию. Он находится всего в пяти минутах ходьбы от всемирно известного здания династии Тан — пагоды Большой гусь и ее большой площади — музыкального фонтана. Недавно созданный учебный кампус находится в районе Линьтун, где находится восьмое чудо света — армия воинов-терроров и лошадей династии Цинь. Это идеальное место для жизни и изучения китайской культуры и истории в XUST.В университетской библиотеке хранится 1,3 миллиона томов книг.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Xi'an University of Science and Technology
Название 西安科技大学
Город Сиань
Рейтинг в Китае 225
Мировой рейтинг 1957
Бакалавр
Магистратура
Проживание 200$/месяц
Расходы 410$-827$/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 10 июня
Количество студентов 24,000
Иностранные студенты 525
Адрес университета 58 Yanta Middle Road, Shaanxi, Beilin Qu, Xian Shi, Shaanxi Sheng, China
Сайт университета www.xust.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы