Сианьский университет архитектуры и технологий / Xi’an University of Architecture and Technology

Сианьский университет архитектуры и технологий

Сианьский университет архитектуры и технологий — расположен в знаменитом историческом и культурном городе Сиань. Университет имеет более чем столетнюю историю. В настоящее время он широко признан одним из самых влиятельных университетов Китая в области гражданского строительства и архитектуры. . В университете 9 специальностей, определенных как национальные характерные специальности, а именно: архитектура, градостроительство, гражданское строительство, экология, строительство окружающей среды и инженерных сооружений, инженерный менеджмент, материаловедение и инженерия, инженерия воды и сточных вод, художественное проектирование.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

SUAT входит в топ 50 среди вузлв Китая.

Поступление и стоимость обучения

Стоимость обучения в университете составляет 5000$ в год. Сегодня учебное заведение предлагает студентам возможность получить образование дистанционно. Данный формат также очень популярен среди студентов.

Состав университета

В университете работают более 2900 преподавателей, включая 3 академика Китайской академии наук, 1 члена Южноафриканской академии наук и около 800 преподавателей, инженеров, техников и исследователей с высокими профессиональными званиями. Команда учителей хорошо сбалансирована, рационально структурирована, выдающаяся и компетентная. В настоящее время в университете обучается около 40 000 студентов, в том числе около 19 000 студентов, более 5 000 аспирантов и около 14 000 студентов на уровне профессионально-технического колледжа, а также колледж дополнительного образования.

Инфраструктура университета

На крайнем юге находится всемирно известная пагода Большой дикий гусь, построенная в династии Тан, прилегающей к северу, — знаменитая городская стена династии Мин. Площадь университета составляет 3 100 000 м2, в том числе площадь застройки составляет 900 000 м2. Кампус живописен и очарователен  и насыщен академической атмосферой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Xi’an University of Architecture and Technology
Название Xi’an University of Architecture and Technology
Город Сиянь
Рейтинг в Китае 220
Мировой рейтинг 1229
Бакалавр $5,000/год
Магистратура $5,000/год
Проживание $195/месяц
Расходы $410-827/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 30 июня
Количество студентов 40,000
Иностранные студенты 576
Адрес университета No. 13 Yanta Road, Xi’an, Shaanxi Province, China
Сайт университета www.xauat.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы