Чанчуньский технологический университет / Changchun University of Technology

Технологический университет Чанчунь

Технологический университет Чанчунь -основанный в 1952 году, является ключевым и всеобъемлющим университетом провинции со специализацией в области машиностроения, науки, искусства, права, экономики, менеджмента и образования.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

CCUT был назначен на «Отличный» уровень в Национальной Оценке Обучения Бакалавриата в 2004 году, а также сертифицирован для получения степени доктора в январе 2009 года.

Состав университета

В CCUT обучается более 19 000 студентов дневного отделения, в том числе аспирантов, четырехлетних студентов и трехлетних учащихся профессионально-технических училищ. Весь преподавательский состав — 1306 человек, в том числе 117 профессоров и 325 доцентов, а также 6 докторов и 344 магистров.

Инфраструктура университета

Система работы библиотеки заключается в том, что за работу администрации отвечает главный библиотекарь под руководством президента университета. Библиотека состоит из семи рабочих секций: Центра сбора и редактирования, Отдела тиражей, Периодического центра, Центра консультационных услуг, Технологического центра, Секции редких книг и Главного управления.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Changchun University of Technology
Название 长春工业大学
Город Гирин
Рейтинг в Китае 157
Мировой рейтинг 1594
Бакалавр
Магистратура
Проживание $200/месяц
Расходы $410-827/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 30 июня
Количество студентов 20,000
Иностранные студенты 700
Адрес университета Китай Город Чанчунь, провинция Цзилинь Спутниковая Дорога (Восток) 7089, № (Южная) 7186, № (West) 7989
Сайт университета www.ccut.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы