Технологический университет Чэнду/Chengdu Technological University

Информация об университете

Chengdu Technological University

Chengdu Technological University (CDTU) — государственный университет, расположенный в городе Чэнду, провинция Сычуань, Китай. Он был основан в 1978 году и с тех пор стал одним из ведущих университетов Западного Китая. CDTU предлагает широкий спектр программ  в таких областях, как инженерия, естественные науки, технологии, экономика, менеджмент и гуманитарные науки.

Университет известен своими сильными исследовательскими программами, особенно в области транспортного машиностроения, экологического проектирования, материаловедения и компьютерных наук. CDTU также уделяет большое внимание интернационализации и установил партнерские отношения с университетами и исследовательскими институтами по всему миру.

Что касается жизни на кампусе, CDTU предлагает множество внеклассных мероприятий и организаций для студентов, включая спортивные команды, студенческие клубы и культурные мероприятия. В университете обустроены библиотеки, компьютерные классы и современные общежития.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1

В целом, Технологический университет Чэнду является очень уважаемым высшим учебным заведением в Китае и хорошо известен своими академическими программами и исследовательскими инициативами.

Программы обучения

Технологический университет Чэнду (CDTU) предлагает ряд программ бакалавриата и магистратуры в различных областях, вот самые основные из них:

  • Международный бизнес: CDTU предлагает программы бакалавриата и магистратуры в области международного бизнеса, призванные дать студентам глубокое понимание глобальной бизнес-среды и навыки, необходимые для успеха в международной деловой карьере. Учебная программа охватывает такие темы, как межкультурная коммуникация, международная торговля и бизнес-стратегия.
  • Управление логистикой: программа по управлению логистикой предназначена для того, чтобы вооружить студентов знаниями и навыками, необходимыми для управления эффективным потоком товаров, информации и ресурсов в цепочке поставок. Учебная программа охватывает такие темы, как транспорт, складирование, управление запасами и управление цепочками поставок.

Chengdu Technological University

  • Электронная информационная инженерия: программа электронной информационной инженерии в CDTU предоставляет студентам всестороннее образование в области проектирования, разработки и применения электронных систем и устройств. Учебная программа охватывает такие темы, как проектирование электроники, теория цепей и цифровая обработка сигналов.
  • Компьютерные науки и технологии: программа CDTU в области компьютерных наук и технологий дает студентам прочную основу в области компьютерных наук и навыки, необходимые для разработки и внедрения компьютерных систем. Учебная программа охватывает такие темы, как компьютерное программирование, алгоритмы и разработка программного обеспечения.
  • Наука о данных и технологии больших данных: программа CDTU по науке о данных и технологии больших данных предназначена для того, чтобы дать студентам навыки, необходимые для анализа и интерпретации больших наборов данных, а также для разработки решений для принятия решений на основе данных. Учебная программа охватывает такие темы, как интеллектуальный анализ данных, машинное обучение и визуализация данных.

В целом, программы CDTU в этих областях предназначены для того, чтобы предоставить студентам прочную теоретическую базу, а также практический опыт посредством практических проектов и стажировок. Университет также уделяет большое внимание исследованиям, и у студентов есть возможность участвовать в передовых исследовательских проектах под руководством опытных преподавателей.

Стоимость обучения

Стоимость обучения и проживания в Chengdu Technological University (CDTU) может варьироваться в зависимости от ряда факторов, но вот общая информация:

  • Бакалавриат: стоимость получения степени бакалавра в CDTU составляет 16 000 юаней в год. Эта стоимость покрывает обучение, но не включает другие расходы, такие как книги, транспорт или расходы на проживание.
  • Языковые курсы: стоимость языковых курсов в Chengdu Technological University составляет 14 000 юаней в год.
  • Проживание: Стоимость проживания — 2100 юаней/год.
  • Страховка: Стоимость страховки составляет около 600 юаней.

Обратите внимание, что эти цифры могут быть изменены и могут отличаться. Наиболее точную и актуальную информацию о стоимости обучения и проживания рекомендуем уточнять у наших менеджеров. Плюс ко всему, Chengdu Technological University предлагает грантовые программы для студентов, которые позволяют сэкономить на обучении.

Chengdu Technological University

Требования для получения гранта

На языковые курсы:

  • Отсутствие судимости;
  • Хорошее состояние здоровья;
  • Аттестат 11, справка со школы;
  • Возраст подачи: 16-26 лет.

Chengdu Technological University
Чтобы получить грант на программу бакалавриата предъявляются дополнительные требования:

  • Владение китайским языком (HSK 4 и выше);
  • Хорошие оценки;
  • Дополнительные достижения;
  • Аттестат и справка со школы.

Поступите в Chengdu Technological University с нашей помощью

Наша компания специализируется на зачислении студентов в китайские вузы, в том числе в Чэндуский технологический университет. Благодаря нашим обширным знаниям и опыту мы можем сделать ваш процесс поступления в CDTU (или любой другой китайский вуз) максимально гладким и беззаботным.

Пишите нам для консультации:
Менеджер Болат

Менеджер Ангелика

Заключение

Технологический университет Чэнду является одним из топовых университетов с высоким рейтингом. Он предлагает студентам образование мирового уровня и яркую студенческую жизнь. Университет расположен в динамично развивающемся городе Чэнду, который является прекрасным местом для жизни и учебы. Мы с радостью поможем вам тить воплотить мечту об учебе за границей в реальность.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название 成都工业学院
Название Chengdu Technological University
Город Чэнду
Рейтинг в Китае 446
Мировой рейтинг
Бакалавр 16000 RMB/год
Магистратура
Проживание 2100 RMB/год
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 30.03
Количество студентов 30,584
Иностранные студенты 2,154
Адрес университета Zhongxin Avenue, Pidu District, Chengdu, Sichuan 611730, P.R.China
Сайт университета en.cdtu.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы