Технологический университет Чэнду

Технологический университет Чэнду

Технологический университет Чэнду (CDUT) был основан в 1956 году. До 1993 года университет назывался Колледж геологии Чэнду.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

В последние годы университет успешно провел несколько международных научных конференций. При поддержке преподавателей учащиеся индивидуально и в группах участвуют в научно-исследовательских мероприятиях и различных национальных и провинциальных конкурсных мероприятиях, таких как конкурс научных работ «Кубок вызова», конкурс на разработку программ для предприятий, конкурс на создание математических моделей, а также конкурс на разработку электронного дизайна.

Поступление и стоимость обучения

Это 63-летнее высшее учебное заведение имеет политику выборочного приема, основанную на вступительных экзаменах.

Состав университета

Более 25 000 студентов зачислены на полный рабочий день в течение 2004 года. Число преподавателей университета составляет 2021, в том числе 2 академика Академии наук Китая, 62 доктора, 126 профессоров и 261 доцентов. Семьдесят два из них были удостоены специального пособия Госсовета.

Инфраструктура университета

Библиотека CDUT содержит 2 030 000 томов и более 2 6 000 электронных журналов. Университетский архив является одним из первоклассных архивов в исследовательских институтах и ​​университетах Китая и одним из крупнейших архивов в провинции Сычуань. Музей CDUT, насчитывающий более 100 000 экземпляров, является одним из крупнейших музеев природы в Западном Китае. На выставке представлено много сокровищ мирового и национального класса. Среди этих сокровищ — 22-метровый Mamenchisaurus hochuanensis самый длинный в мире юрский динозавр. Другим является Chungkingichthys tachuenses редкое полное ископаемое рыбы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы