Университет гражданской авиации Китая / Civil Aviation University of China

Университет гражданской авиации Китая

Университет гражданской авиации Китая — национальный университет в Тяньцзине, Китай, под управлением Администрации гражданской авиации Китая.Университет был основан в 1951 году, чтобы обеспечить высшее образование в гражданской авиации и подготовку новых пилотов в Китае. С особым акцентом на высшем образовании гражданской авиации и управления, он был разработан в качестве основного института в этих областях. Он находится рядом с международным аэропортом Тяньцзинь Биньхай.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Состав университета

В Civil Aviation University of China обучается более 24 000 студентов, которые посвятили себя обучению передовых технических специалистов и руководящего персонала для отрасли гражданской авиации. Университет вырос до более чем 1000 преподавателей. Большинство из них имеют степень магистра или доктора. Один профессор,доктор Ренбяо Ву стал лауреатом Национального фонда Китая за выдающегося молодого ученого. Четыре профессора имеют награды «Заслуженные эксперты» из Администрации гражданской авиации Китая.

Инфраструктура университета

В CAUC имеется современная библиотека, в которой хранится огромная коллекция китайских и зарубежных книг, журналов, электронных публикаций и технических документов для гражданской авиации. В нем насчитывается более 1 645 000 томов книг, около 886 предметов в китайских и 213 текущих периодических изданиях на иностранных языках, около семидесяти газет и более 2380 наименований неофициальных материалов, включая компакт-диски, микрофиши, видеокассеты, аудиокассеты, аудиодиски и др. Библиотека также предоставляет около 80 онлайн-баз данных. Она  расположена на юге кампуса и занимает площадь 14944 м 2.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юсуфжон

Хороший университет

Международное название Civil Aviation University of China
Название 中国民航大学
Город Тяньцзинь
Рейтинг в Китае 181
Мировой рейтинг 1184
Бакалавр $2182/год
Магистратура $3200/год
Проживание $200/месяц
Расходы $410-827 /месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 30 июня
Количество студентов 22,000
Иностранные студенты 450
Адрес университета 898 Jinbei Hwy, Dongli Qu, Tianjin Shi, China
Сайт университета cauc.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы