Университет науки и технологии Цзянси

Университет науки и технологии Цзянси

Основанный в 1958 году, университет науки и технологии Цзянси — предлагает отличительные дисциплины и сбалансированную учебную программу по науке, технике, материалам, компьютерам, экономике, менеджменту, искусству и праву.Он находится в городе Ганьчжоу.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Это также один из пяти лучших университетов в провинции Цзянси. Исследовательские возможности и возможности в области вольфрамовых, медных, редкоземельных и литиевых батарей в настоящее время занимают лидирующие позиции в Китае.  Уровень занятости студентов JUST входит в число 50 лучших среди 2000 высших учебных заведений в Китае.

Поступление и стоимость обучения

После прохождения курсов Foundation мы гарантируем, что все иностранные студенты сдают экзамен HSK 4.0. Иностранные студенты могут продолжить обучение на курсах бакалавриата для получения степени бакалавра в JXUST.

Состав университета

ВУЗ имеет право обучать студентов за пределами материковой части Китая. Около 30 000 студентов обучаются на 14 факультетах университета и в 18 научно-исследовательских институтах. Выпускники JUST давно пользуются популярностью на конкурентном рынке труда за их хорошую адаптивность, командный дух и трудолюбие. Штат университета насчитывает около 3000 сотрудников, и в них работают высококлассные преподаватели и специалисты в области исследований и разработок, представленные национально известными педагогами, а также очень конкурентоспособными командами научных исследований, базирующимися во многих государственных лабораториях и инженерно-технических исследовательских центрах. Высококвалифицированный преподавательский состав и научно-исследовательская компетентность создают благоприятную среду обучения для студентов.

Инфраструктура университета

Учебное заведение предоставляет множество хороших ресторанов, банков, клиник, библиотек, торговых центров, спортзалов, стадионов, театров, жилых помещений и ряд объектов на территории кампуса. Студентам очень удобно жить в кампусе. В университетской библиотеке обычно 2,6 миллиона книг.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы