Университет Сиань Шию / Xi’an Shiyou University

Университет Сиань Шию

Университет Сиань Шию – высшее учебное заведение в Сиане, Китай. Он также называется Xi’an Petroleum University и является единственным междисциплинарным колледжем на северо-западе Китая, который характеризуется нефтью. XSYU является одним из пяти известных нефтяных вузов в Китае и имеет студентов, аспирантов и докторантов по полной системе обучения. Он был основан в 1951 году.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

XSYU получила 7 Национальных наград, в том числе 4  награды за достижения в области науки и техники, 2 премии за изобретения и 1 премию за достижения в области науки и технологий. По состоянию на 10 июня 2014 года школа установила сотрудничество и обмен отношениями с 43 университетами (учреждениями) в США, Канаде, Великобритании, Австралии, Германии, России и Казахстане.

Состав университета

В университете обучаются студенты из 31 провинции, муниципалитетов и автономных районов Китая. В настоящее время насчитывается 2300 постоянных аспирантов и 17 800 магистрантов. В нем работают 1600 сотрудников и 1000 штатных преподавателей. Из них более 500 профессоров и доцентов, около 300 преподавателей для докторов наук или кандидатов в магистратуру, и 660 сотрудников выиграли свои кандидатские диссертации.

Инфраструктура университета

Городской кампус расположен в зоне развития высоких и новых технологий Сианя, а новый кампус находится в промышленной зоне Фэнцзин, графство Ху. Библиотека открыта каждый день недели, кроме государственных праздников. Библиотека является членом Сианьской библиотечной системы и одним из ее основных узлов, где возможен межбиблиотечный заем. Он играет активную роль в теории и практике преподавания литературы, которые были созданы в ECUST. В 2004 году с введением степени магистра в области информационных наук эта роль была еще более усилена. Также предлагаются услуги для студентов и широкой общественности, включая, помимо прочего, центр языковой подготовки и предоставление учебных материалов на иностранных языках, центр по распределению культурных ресурсов и консультационные услуги как лично, так и за их пределами.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Xi'an Shiyu University
Название 西安石油大学
Город Сиань
Рейтинг в Китае 205
Мировой рейтинг 1857
Бакалавр
Магистратура
Проживание 250$/месяц
Расходы 410$-827$/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 10-30 мая
Количество студентов 16,000
Иностранные студенты 750
Адрес университета Xi'an, Shaanxi Province,710065, P. R. China
Сайт университета www.xsyu.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы