Университет финансов и экономики Тяньцзиня / Tianjin University of Finance & Economics

Университет финансов и экономики Тяньцзиня

Университет финансов и экономики Тяньцзиня — университет в Тяньцзине.Университет был основан в 1958 году и является одним из первых предложений в области прикладной экономики и управления бизнесом в Китае.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Tianjin University of Finance & Economics входит в число 50 университетов, которым министерство образования разрешило принимать студентов MBA, и является одной из первых партий университетов.

Состав университета

ВУЗ, основанный в 1958 году, является одним из главных университетов муниципалитета Тяньцзиня. ТУФЕ гордится многочисленными профессорами, учеными и знающими молодыми преподавателями, которые хорошо известны в области бизнеса и экономики. На данный момент доля профессоров и доцентов среди его профессорско-преподавательского состава достигла 51%.  Около ста членов уже получили докторские степени. И сейчас в кампусе около 10000 студентов.

Инфраструктура университета

TUFE занимает 80 гектаров, с площадью 400 000 квадратных метров. Современные многофункциональные учебные помещения, библиотека, крытый стадион, бассейн, тренажерный зал, комнаты компьютерного обслуживания, лаборатории и общежитие для иностранных студентов обеспечивают отличные условия для учебы и проживания.Библиотека может похвастаться обширной коллекцией книг и справочных материалов на китайском и других языках.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Tianjin University of Finance & Economics
Название 天津财经大学
Город Тяньцзинь
Рейтинг в Китае 164
Мировой рейтинг 2018
Бакалавр 2415 USD/y
Магистратура www.tjut.edu.cn
Проживание 195 USD/mo
Расходы 410$-827$/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 30 июня
Количество студентов 15,600
Иностранные студенты 505
Адрес университета 25 Zhujiang Rd, Hexi Qu, Tianjin Shi, China
Сайт университета www.tjufe.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы