Университет финансов и экономики Цзянси

Университет финансов и экономики Цзянси

Университет финансов и экономики Цзянси — основанный в 1923 году, расположен в городе Наньчан, провинция Цзянси, Китай. Это один из ведущих университетов в области экономики и управления, а также программы по языкам, международному образованию, гуманитарным наукам, юриспруденции, инженерии, естествознанию, сельскому хозяйству, философии и истории по всей стране.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Это один из ведущих университетов в области экономики и менеджмента по всей стране, занимающий 7-е место среди всех университетов финансов и экономики в Китае.

Поступление и стоимость обучения

Университет финансов и экономики Цзянси (JUFE) предлагает курсы и программы, ведущие к официально признанным степеням высшего образования, таким как степени бакалавра в нескольких областях обучения.

Состав университета

В настоящее время более 24 000 студентов обучаются по этим программам. Есть 1438 преподавателей, в том числе 504 доктора наук, 246 профессоров, 431 доцентов и 69 докторов наук.

 Инфраструктура университета

В университете есть две библиотеки с более чем 1 миллионами томов печатных книг, что делает их одной из крупнейших библиотек, в которых хранятся книги по экономике. В настоящее время в библиотеках насчитывается более 3000 видов и 40 000 томов древних книг. Каждый год библиотеки предоставляют открытый доступ к 1056 видам печатных китайских и зарубежных журналов, около 1 миллиона китайских и зарубежных электронных книг, 21 000 видов журналов, а также к 96 видам ресурсов баз данных.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы