Фуцзянский педагогический университет / Fujian Normal University

Фуцзянский педагогический университет

Фуцзянский педагогический университет (FNU), вековой университет, базирующийся в Фучжоу, историческом культурном городе, известном как «Земля культуры на побережье», является проверенным временем и признанным провинциальным высшим учебным заведением. Он основан в 1907 году.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

FNU были включены в число 20 лучших в стране, среди которых три вошли в список 10 лучших. Химия входит в число первых 1%  в   ESI (Essential Science Indicators).

Поступление и стоимость обучения

Зачисление в учебное заведение происходит на основе результатов сданных экзаменов. Академический год в университете классически состоит из двух семестров.

Состав университета

В настоящее время в основных кампусах обучается более 34 513 студентов, 7420 аспирантов различных типов и 1700 преподавателей и вспомогательного персонала.Его преподавательский состав насчитывает 57,5% полных или доцентов и 50% докторантов. Почетные звания и признания, полученные таким прекрасным талантом, включают одного члена Евразийской академии наук, двух  вспомогательных   академиков, четырех ученых, отобранных по программе «Тысяча талантов» (Национальный научный фонд выдающихся молодых людей). Профессионалы) и пять по программе «Десять тысяч талантов» (Программа глобальных экспертов), три профессора и два молодых ученых, спонсируемые лауреатами премии имени Чанцзяна , четыре — Национальным научным фондом выдающихся молодых ученых (в том числе за рубежом) и три — Национальным научным фондом молодежи.

Инфраструктура университета

Библиотека FNU, один из древних китайских центров защиты книг, содержит коллекцию из 4 миллионов бумажных книг и почти 3 миллионов электронных книг. В то время как число отмечает его как одну из крупнейших библиотек в обычных университетах по всему Китаю, библиотека FNU славится на международном уровне своими впечатляющими коллекциями древних текстов, раритетов, гравюр с гравированными табличками, каллиграфических произведений и картин, местной культурной и исторической историей Фуцзяня.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Fujian Normal University
Название 福建 师范大学
Город Фучжоу
Рейтинг в Китае 199
Мировой рейтинг 1529
Бакалавр $2765/год
Магистратура $4077/год
Проживание $150/месяц
Расходы $410-827/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 15 июля
Количество студентов 23000
Иностранные студенты 280
Адрес университета No.1 Keji Road, Shangjie, Minhou, Fuzhou, Fujian, China
Сайт университета www.fjnu.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы