Хубэйский педагогический университет

Хубэйский педагогический университет

Хубэйский педагогический университет — с более чем 40-летней историей и полномочиями присваивать степень магистра, является всеобъемлющим обычным университетом, который находится под непосредственным руководством правительства провинции Хубэй.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

HBNU входит в топ 80 в Китае, а в мировом рейтинге занял 1684 место.

Состав университета

В настоящее время в университете обучается около 9 000 студентов. HBNU также имеет высококвалифицированный преподавательский контингент из 856 преподавателей, среди которых 102 профессора, 238 доцентов, 80 со степенью доктора, 380 со степенью магистра, многие из которых пользуются высокой репутацией в своих академических кругах в Китае.

Инфраструктура университета

Университетская библиотека, считающаяся одной из нескольких превосходных библиотек в провинции Хубэй, имеет коллекцию книг, насчитывающую более 1,45 миллиона томов, 3400 странных китайских периодических изданий и 40 странных периодических изданий на иностранных языках. Кроме того, «Журнал Нубэйского нормального университета» (Философия и социальные науки) выбран в качестве «Основного китайского периодического издания».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы