Хубэйский технологический университет

Хубэйский технологический университет

Основанный в 1952 году, Хубэйский технологический университет является государственным высшим учебным заведением. Хубэй уделяет особое внимание инженерному делу, а также науке, литературе, экономике, менеджменту и праву.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

В журнале Nature Index 2015 Азиатско-Тихоокеанского региона, который отслеживает вклад авторов в научные статьи, HBUT занял 418 место в топ-500 Азиатско-Тихоокеанского региона по физическим наукам. Согласно 10-му пятилетнему Плану развития образования Хубера и Плану развития провинции 2010 года, HBUT был включен в список как один из основных провинциальных университетов. Администрация и образовательный персонал университета стремятся к постоянному превращению университета в одно из лучших учебных заведений страны.

Состав университета

Среди нынешних сотрудников университета, насчитывающих 1 055,2 человека, есть 818 штатных преподавателей, из которых два профессора были награждены стипендией Чутяна, один преподаватель был включен в программу «Талантливые планы Китая», а другой преподаватель был избран в «111 талант»  .В дополнение к четырем сотням профессоров и доцентов, включая одиннадцать научных сотрудников,HBUT имеет более восьмидесяти почетных или приглашенных профессоров.

Инфраструктура университета

Здесь  расположены несколько учебных баз и исследовательских центров, а именно: Национальная ключевая база подготовки учителей-строителей для профессионального образования, Китайско-британский центр профессионального обучения в провинции Хубэй, Центр инженерной практики и обучения провинциальных учебных заведений провинции Хубэй.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы