Хунаньский институт науки и технологий

Хунаньский институт науки и технологий

Хунаньский институт науки и технологий — провинциальный университетский университет, который хорошо известен предметами науки и техники, а также сбалансированным развитием науки, техники, гуманитарных наук, экономики, менеджмента, права, образования и искусства. HNIST расположен в живописном районе Саус Лэйк в Юэяне.Он основан в 2004 году.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

В течение 12-й пятилетки количество утвержденных «качественных проектов» для студентов-бакалавров занимало первое место среди университетов второго уровня в провинции Хунань.

Состав университета

В настоящее время в HNIST обучаются более 23 000 студентов дневного отделения (в том числе независимых студентов и иностранных студентов). HNIST имеет более 1300 хорошо структурированных, высококачественных и высокопрофессиональных преподавателей, в том числе 144 профессора, 199 кандидатов наук, 159 магистров и 25 иностранных преподавателей, из которых более 150 профессоров были удостоены различных национальных и провинциальных наград.

Инфраструктура университета

Библиотека содержит более 2,92 млн. экземпляров различных книг (в том числе 1 500 000 цифровых книг). HNIST — это университет с высокоуровневым информационным интеллектом, в котором бесплатный Wi-Fi полностью оборудован в кампусе. В общежитиях, библиотеках и некоторых учебных помещениях установлены кондиционеры. Очевидно, что материальные условия HNIST превосходны, с полным и хорошо оснащенным оборудованием для обучения, проживания и научных исследований.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы