Хэбэйский педагогический университет

Хэбэйский педагогический университет

Хэбэйский педагогический университет — со столетней историей, расположен в городе Шицзячжуан, столице провинции Хэбэй. Он находится в центре  Северо-Китайской равнины, с Пекином и Тяньцзинь на севере, морем Бохай на востоке и горами Тайхан на западе.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

По рейтингу, объявленному в 2003 году, университет занимает 90 место среди всех университетов в Китае. 9 место нормальных университетов в Китае и 4 место  среди более 30 провинциальных университетов.

Поступление и стоимость обучения

Высшее учебное заведение имеет политику выборочного приема, основанную на вступительных экзаменах. Получения образования для бакалавров и магистратуры составляет 2500 $ в год.

Состав университета

В университете работают профессорско-преподавательский состав из 2852 человек, преподавательский состав — 1480 человек, среди которых 359 профессоров, 974 доцента, один академик Китайской академии наук, 106 провинциальных экспертов по модели, 138 кандидатов наук. руководители и 871 аспирант. Общее количество студентов бакалавриата на кампусе составляет 57 658 человек, в том числе 33404 студента, обучающихся по двух- или четырехгодичным программам, 3866 аспирантов и 20 388 студентов дополнительного образования.

Инфраструктура университета

На территории кампуса имеется современная и обширная библиотека, хорошо оборудованные учебные корпуса, современные учебные пособия, эффективные жилые дома для иностранных студентов, просторный стадион, концертные залы. Библиотека университета насчитывает 3260 000 томов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы