Чжэцзянский технологический университет / Zhejiang University of Technology

Чжэцзянский технологический университет

Чжэцзянский технологический университет — находится в городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян. Он считается одним из ведущих индустриальных университетов в материковом Китае и вторым по величине университетом в провинции Чжэцзян.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Zhejiang University of Technology занимает 153-е место в Китае из 200 университетов CUAA (Ассоциация выпускников китайских университетов). Он также входит в число 200 лучших университетов Китая по версии Netbig Education.

Состав университета

В этом элегантном экологическом университете работают 3200 сотрудников. ZJUT оснащается отличной командой факультетов. Среди 3200 сотрудников — 410 профессоров, 965 доцентов и более 870 преподавателей, имеющих докторскую степень. В настоящее время насчитывается около 34 900 студентов дневной формы обучения, которые составляют 7 256 студентов, включая 6 823 аспиранта, 433 кандидата наук и более 1012 иностранных студентов.

Инфраструктура университета

ZJUT имеет университетскую библиотеку, клинику, столовую, банк, магазины, тренажерный зал, стадион, бассейн, открытые площадки для игры в волейбол, баскетбол, футбол. Другие объекты, такие как больница, банк, почтовые отделения и супермаркет вокруг кампуса, предоставляют студентам удобные услуги.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Zhejiang University of Technology
Название 浙江理工大学
Город Ханчжоу
Рейтинг в Китае 85
Мировой рейтинг 2204
Бакалавр $2182/год
Магистратура $3290/год
Проживание $210/месяц
Расходы $410-827 /месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 30 июня
Количество студентов 32,000
Иностранные студенты 2,400
Адрес университета 288 Liuhe Rd, Xihu Qu, Hangzhou Shi, Zhejiang Sheng, China
Сайт университета www.zist.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы