Чунцинский университет искусств и наук

Чунцинский университет искусств и наук

Чунцинский университет искусств и наук — является очным всесторонним высшим учебным заведением под руководством муниципального правительства Чунцина КНР. На сегодняшний день это единственный университет в Китае, получивший аккредитацию по сертификации системы менеджмента качества ISO9001, сертификации системы экологического менеджмента ISO14001 и сертификации системы менеджмента безопасности и гигиены труда GB / T28001.Расположен в районе культурного туризма Вэйсин Лэй. Основан в 1976 году.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Поступленин и стоимость обучения

Зачисление в Chongqing University of Arts and Sciences происходит на основе сданных экзаменов.

Состав университета

В настоящее время работают 1342 сотрудника, среди которых более 200 профессоров и доцентов. Кроме того, время от времени в университете работает целый ряд экспертов и ученых, известных в стране и за рубежом в качестве приглашенных академиков.Обучается 20 000 студентов.

Инфраструктура университета

CUAS имеет два кампуса — Хунхэ и Синху, которые вместе занимают площадь в 1921 акр с площадью застройки 460 000 квадратных метров, запасом 1450 000 книг и общей стоимостью учебного оборудования более 96 000 000 юаней. В университете имеются современные образовательные технологические центры и электронные читальные залы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы