Шанхайский университет финансов и экономики / Shanghai University of International Business and Economics

Шанхайский университет финансов и экономики

Шанхайский университет финансов и экономики, основанный в 1917 году, является всемирно известным исследовательским университетом с мировым именем. SUFE фокусируется на прикладной экономике и управлении с теоретической экономикой в ​​качестве основы. Его предметы включают науку, право, философию и гуманитарные науки.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

Shanghai University of Finance & Economics последовательно занимал первое место в категории «финансы и экономика» в 2003 году, 2004, 2005, 2007 и 2008 по рейтингу китайских университетов. (Нетбиг). С 2005 года университет добился существенных улучшений в плане исследований и начал завоевывать международную репутацию. SUFE занимает 120-е место в мире, 9-е место в Азии и 3-е место в материковом Китае, только после университета Цинхуа и Пекинского университета. В 2014 и 2015 годах университет занял 151-200 место в мире по категории экономика / бизнес по версии ARWU. Согласно Quacquarelli Symonds, SUFE занимает 110-е место среди университетов БРИКС, 182-е среди университетов в Азии, среди 150 лучших университетов в области бухгалтерского учета и финансов в мире, среди 150 лучших университетов по экономике и эконометрике в мире, и среди лучших 450 общественных наук и университетов управления в мире. Согласно Академическому рейтингу мировых университетов,SUFE входит в число 75 лучших университетов мира по статистике, среди 100 лучших университетов мира по финансам, среди 150 лучших университетов мира по экономике, и среди 300 лучших университетов мира по менеджменту.

Состав университета

Обучается 24 000 студентов.

Инфраструктура университета

Библиотека Шанхайского университета финансов и экономики имеет долгую историю, которая восходит к библиотеке Шанхайского коммерческого колледжа, который был основан в 1921 году и приписан Юго-восточному университету.Общая коллекция библиотеки SUFE состоит из фондов всех видов, насчитывающих более 1 995 000, включает в себя 1 247 000 книг, 2 000 видов недавно опубликованных газет и периодических изданий на китайском и иностранных языках и 18 ТБ цифровых материалов.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Инара

Здравствуйте!Я бы хотела подать заявку на языковой курс по гранту. Подскажите,как это сделать?

Международное название
Название
Город
Рейтинг в Китае
Мировой рейтинг
Бакалавр
Магистратура
Проживание
Расходы
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов
Количество студентов
Иностранные студенты
Адрес университета
Сайт университета

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы