Шеньянский университет химических технологий / Shenyang University of Chemical Technology

Шеньянский университет химических технологий

Шеньянский университет химических технологий — это университет в городе Шеньян, Ляонин, Китай, при правительстве провинции. Основан в 1952 году.Частично управляемый государством и главным образом местными органами власти, это институт науки, в основном специализирующийся и специализирующийся в области химической промышленности, интеграции в области науки, техники, экономики, управления и искусства.

Консультации по обучению в Китае!

Мы помогаем студентам поступить в вузы Китая.

Заполните форму, чтобы мы смогли ответить на ваши вопросы 🙂

менеджер-4-1
>

Оставляйте ваши заявки прямо у нас на сайте, чтобы обучаться в данном университете на программы Бакалавриата, Магистратуры, Докторантуры или языковых курсов. Наши консультанты обязательно свяжутся с вами. Мы поможем вам подобрать подходящую для вас программу и университет, оформить все необходимые документы и поможем с зачислением на грант.

Рейтинг университета

SUCT настаивает на том, чтобы сосредоточиться на преподавании. 14 достижений в области преподавания были отмечены на уровне провинций, в том числе 2 — на первом, 10 — на втором и 2 — на уровне провинций.

Состав университета

В университете обучается около 18 000 студентов. Студенты приезжают в основном из провинции Ляонин, а другие из провинций Китая. В SUCT работают 813 профессиональных преподавателей, в том числе 104 старших преподавателя, 308 заместителей старшего преподавателя. Свыше 50 — это эксперты, которые получают субсидии Государственного совета, выдающиеся учителя провинциального уровня и руководители департаментов провинциального или муниципального уровня.

Инфраструктура университета

Школа предоставляет студентам полноценные условия жизни, включая студенческие апартаменты, столовую, развлекательные и спортивные места, медицинские и медицинские учреждения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Международное название Shenyang University of Chemical Technology
Название 沈阳化工学院
Город Шэньян
Рейтинг в Китае 193
Мировой рейтинг 1813
Бакалавр
Магистратура
Проживание $170/месяц
Расходы $410-827/месяц
Гранты ✅ Есть ️
Сроки подачи документов 15 июля
Количество студентов 16,000
Иностранные студенты 230
Адрес университета 11 ST. Зона экономического и технологического развития, Шеньян, Ляонин, КНР 110142
Сайт университета www.syuct.edu.cn

Содержание статьи

Заказать бесплатную консультацию специалиста

Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы